Мужчины, за что вас любить?

топ 100 блогов inamora05.08.2014 Лешка - простой парень из нашей конторы, умный и ответственный, самые сложные проекты, как правило, на нем. Леше 27, по образованию инженер-программист, не женат. Лешка из тех парней, которые легко сливаются с общей массой, пройдет с толпой - глаз не зацепится. Худощавый, слегка сутулый, уже пузико намечается, но не явно, одевается не броско, но аккуратно.

Зарплата у Леши неплохая относительно средней по Уфе, но прилично жить на такие деньги, да еще если с женой и детьми, вряд ли возможно. Коллеги иногда спрашивают, мол, когда ты, Леша, остепенишься, наконец, и жену найдешь. И тогда Леша начинает ныть. Я уже наизусть знаю его песню про то, что «нет нигде нормальных девушек».

На вопросы коллег о нормальности девушек Леша отвечает, что сейчас всем девушкам только деньги и нужны. Меркантильные пошли нынче бабы. Не нужны им больше хиленькие с намечающимся пузиком мужские тела. Не нужен и богатый внутренний мир простого инженера-программиста. И отдых на Павловке им тоже не нужен. И коллеги поддакивают, мол, все ты, Леша, правильно говоришь - не осталось нормальных девушек, испортила их всех эпоха потребления.

Леша вздыхает и ноет дальше. Про то, что с бабами меркантильными и поговорить не о чем, кроме как о клубах и шмотках. Про то, что принцессы они, лепестками какающие, по дому делать ничего не хотят. Про то, что как вообще с такими семью создавать, как детей рожать, да и любить такие девушки не умеют - только деньги одни на уме у них.

И вот смотрю я на дрищеватого Лешу и думаю, а сам он любить вообще умеет? И какая она - любовь такого вот Леши? Цветочки за три копейки дарить будет? Или двери передо мной открывать? В чем вообще выражается его любовь и, самое главное, в чем явное преимущество его любви перед любовью, скажем, моего Андрея?

А поговорить? О чем с Лешей можно поговорить? О ЧМ по футболу? О том, что на Украине происходит? О том, что неурожай из-за плохого лета в этом году? Знаете, мне достаточно прийти в гости к родственникам, чтобы послушать эти разговоры. Что нового мне может поведать парень, не выезжавший дальше Туймазов?

Я бы, может, и повелась на такого как Леша, будь он хоть внешне привлекателен, в тренажерку бы ходил, тело красивое, сексуальное имел. Так нет же. Глистик сутулый и маленькое пузико. Небось еще такое бледненькое и волосатое, фуууу. Ну ладно, гипотетически предположим, что Леша хорош в постели. Дорогие мои, на самом деле много на свете мужчин, которые хороши в постели, и ради одного такого не стоит терпеть все вышеперечисленное.

Но Леша продолжает ныть. Удивительно, что никто не хочет связывать свою жизнь с двищеватым инженером, зарплаты которого хватит на то, чтобы накопить либо на первый взнос по ипотеке, либо на ладу калину; который перестанет дарить своей даме цветы на второй год брака, да и вообще станет видеть в ней не женщину, а подбирательницу носков и варщицу борщей; которому никогда не придет в голову подарить любимой что-то просто так, чтобы сделать ей приятно; который спустя лет десять с торчащим пивным пузом будет оправдывать свое блядство тем, что жена поправилась после родов и вообще ему для здоровья надо.

Это не его слова, это то, что вижу я, когда смотрю на него. Другой жизни у него, скорее всего, не будет. И наверняка найдется та, которую все это устроит и будут они жить долго и счастливо. Только вот что я вам скажу, ребята: в такие отношения вляпываются от отсутствия выбора, а не потому что с детства мечтали встретить такого «принца».

Рассказывайте, мужики, за что, по вашему мнению, вы достойны женской любви? Что такого в вас есть, что может зацепить красивую, интересную девушку, чтобы она искренне сказала, что «с милым рай и в шалаше»?

Ну и можете поныть, если хотите. Выслушаю, куда деваться.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитайте важную статью в Известиях про наш план с Яшиным! Попробуем взять Красноярск - там выборы мэра 10 июня! Известия Выбирать единого кандидата от протестных сил будут при помощи праймериз и Лиги избирателей Фото: ИЗВЕСТИЯ/Марат ...
Как-то раз я уже успел упомянуть, что ненавижу советские фильмы. Они бесят меня, и ...
Мечты обычно вообще сбываются.Не всегда так, как нам хочется. Как правило совсем не тогда когда мы чего-то безумно желаем. Но так или иначе наши мечты имеют свойства воплощаться. Только за редким исключением. И я вот сегодня вдруг стал вспоминать ...
Владимир Путин, гэбьер-министр. Задняя, активная часть тандема. Жулище обло, огромно, сторуко и хапай. Дмитрий Медведев, пупсидент, крейзидент, ктонапердент, кто угодно, только не президент. Григорий Явлинский, видный политический ...
...