Мужчины времен видеосалонов

топ 100 блогов kuderova13.03.2015 Современная гонка вооружений мышцами, подбадриваемая химической промышленностью, несколько сместила приоритеты и идеалы. Давайте вспомним, какие мужики считались крутыми в прошлом веке. Личное мои фавориты № 3, 6, 10 и 12. Прям таю-таю =)

Мел Гибсон
Мужчины времен видеосалонов 600full-mel-gibson

Только за его предсмертный крик "Freedom!" в фильме "Храброе сердце" ему можно простить многое. Например не самый высокий рост Мела - 177 см.


2. Жан Клод Ван Дамм

Мужчины времен видеосалонов 936full-jean-claude-van-damme

Звезда плакатов в советских детских и молодежных комнатах снимался в таком треше, от которого мы сегодня воротим нос. А раньше любили. Жан действительно мастер боевых искусств, и за свою карьеру в кикбоксинге провел 22 боя.


3. Марлон Брандо

Мужчины времен видеосалонов 2126

По нему сохла твоя бабушка и, возможно, мама.



4. Джеки Чан

джеки чан

Вечно улыбающийся и на позитиве Джеки Чан вызывает только положительные эмоции. Он сломал себе почти все кости, чтобы поразить тебя фирменными трюками.


5. Кристофер Рив

кристофер рив

Сыграл "Супермена", но закончил жизнь в инвалидном кресле из-за травмы. Он был добрым, хорошим парнем и отдал значительную часть своего состояния на исследования стволовых клеток.


6. Патрик Суэйзи

патрик свейзи

Самый сексуальный мужчина еще в 91-м, он снялся в культовом боевичке "На гребне волны". Умер от рака в 57 лет.


8. Брендан Фрейзер

Мужчины времен видеосалонов brendanfraser1

Теперь он прикрывает париком лысину и отрастил пивной живот. А вот каким мы его помним в прошлом веке.


9. Брюс Ли

Мужчины времен видеосалонов bruce-lee-2

Брюс мечтал создать свой собственный боевой стиль - самый эффективный и крутой. Он тренировался по 7 часов в день и был настоящим фанатиком боевых искусств. Ли умер в 32 по одной из версий принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат, это привело к отёку мозга.


10. Брюс Уиллис

Мужчины времен видеосалонов bruce-willis_original


Он и сейчас бодрее многих живых, но блистать начал еще в прошлом веке. Первый успешный герой-мизантроп, который так уж и быть, спасет мир. Он был мужчиной моей мечты - кривая ухмылка, быстрая реакция и вальяжность ^^


11. Чак Норрис

Мужчины времен видеосалонов chuck_norris

Мы боимся писать о нем хоть что-то. Ведь он настолько крут, что если засунет пальцы в розетку, то может убить ток. Сейчас ему 75.


12. Харрисон Форд

Мужчины времен видеосалонов ford

Харрисон актером стал, можно сказать, случайно, а до этого трудился плотником и подрабатывал второстепенным актером. Ему даже довелось сняться в фильме "Забриски-Поинт", но все сцены с его участием потом вырезали. Счастливая звезда в виде Джорджа Лукаса и роли Хана Соло сделала из Харрисона Форда впоследствии одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.


13. Пол Ньюман

Мужчины времен видеосалонов fuchs19-660x1024

Его называли "обладателем самых знаменитых голубых глаз в истории кино". Он 10 раз выдвигался на Оскар, собрал 250 млн на образование и благотворительные цели и выиграл гонку «24 часа Ле-Мана» в классе IMSA+2.5, и несколько национальных чемпионатов США по автогонкам как водитель, а также как глава и владелец лучшей команды в чемпионатах Champ Car. Человечище.


14. Ричард Гир

Мужчины времен видеосалонов gere_richard_2

Навсегда останется в памяти в роли миллиардера из "Красотки", которого сыграл 25 лет назад.


15. Киану Ривз

Мужчины времен видеосалонов keanu-reeves-20070109-196070

Необычная внешность этому странноватому парню досталась от отца, который имеет английские, ирландские, португальские, гавайские и китайские корни. В 15 лет он сыграл Меркуцио в театральной постановке «Ромео и Джульетты», а потом набрал одну из самых длинных фильмографий за свои 50 лет.


16. Рок Хадсон

Мужчины времен видеосалонов rock-hudson

Засветился в качестве звезды в 50-60-е годы, успев отсняться в 75 фильмах. Чувствуется в нем "порода".


17. Дольф Лундгрен

Мужчины времен видеосалонов rocky-iv-drago-dolph-lundgren-white

Почти 2-метровый колоритный швед почти всегда играл злодеев, начач свой успех с роли Иван Драго в "Рокки", с тех пор отснялся в полусотне фильмов и даже стал режиссером пяти из них, включая "Механик" (2005).


18. Джон Траволта

Мужчины времен видеосалонов sep2611travolta

Слащавая улыбка "Бриолина" сыграла злую шутку над актером, похоронив его в этом отличном, но устаревшем для режиссеров образе. Воскресил актера его величество Квентин в "Криминальном чтиве" и с тех пор у Джона снова пошло-поехало. А вот так он выглядел на первом пике славы.


19. Сильвестр Сталлоне

Мужчины времен видеосалонов sylvester-stallone-1

По английски его фамилия произносится Стэлло́ун, но мы привыкли к родному для актера итальянскому варианту. Начал кинокарьеру он с фривольного фильма "Итальянский жеребец" с бюджетом в $5000. Ну и раз вам понравилось узнавать новое, вот вам новый факт: $3,7 млрд собрали фильмы с участием Сильвестра (с поправкой на инфляцию).


20. Том Круз

Мужчины времен видеосалонов Tom Cruise without shirt

170-сантиметровый (нам кажется он ниже!) золотой мальчик Голливуда ценился продюсерами за кассу, которые всенепременно приносили фильмы с его участием. И вот вам неожиданная подробность: 21 марта 2013 года Том Круз официально зарегистрировался в российской социальной сети «ВКонтакте».


Смотрите также на Зожнике:

Instagram качка: Сильвестр Сталлоне
Twitter качка: Александр Невский
Instagram качка: Павел Петель



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американский журналист Майкл Бом , участник многих телепередач на многих российских каналах, оплошал. Сначала не увидел ничего зазорного в том, что в правительстве Украины много иностранцев. Но на вопрос, есть ли в американском правительстве иностранцы, ответил возмущенно: «Ну, мы не Укра ...
Спиливание крестов - абсолютно идиотские или провокаторскиеt акции. Положение девченок они только ухудшат. Однако перевод стрелок с Путина на Церковь удался. Теперь все и правда думают, что пуськи оскорбили верующих, а не кандидата в Президента. ...
Докладываю. Люся справилась сама. Так что никакой операции у нас не будет. Тьфу-тьфу-тьфу. Теперь она по уши в вазелиновом масле, которое ни хрена не отмывается. Видите кошку? А она тут есть. А хозяйка складывает и складывает пакеты сверху. А Люсе по фигу и по фигу. Ну он ...
Возни много, а съедается мгновенно. Однако, что не сделаешь ради любимого мужа :) лук репчатый, вареные яйца, вымоченный (лучше в молоке) хлеб + селедка, перец и другие приправы по вкусу все мелко шинкуем или перемалываем до однородной массы - кто как любит ...
Казалось бы, что может быть увлекательного в сериале про частные зоопарки для больших кошачьих? Ну, разумеется за исключением собственно котиков . Ничего, такие вещи надо смотреть по Национальной Географии. Поэтому когда знатный нетфликсовед Кирилл Копылов настойчиво порекомендовал ...