мужчины и женщины

топ 100 блогов Анна Рим — 19.02.2011

Сижу в Интернете, скучаю, прокручиваю список друзей, и вдруг натыкаюсь на статус: «Мужчины – странные существа. Любят сук, а живут с мышками; восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла; трахают блядей, а ищут девственниц; любят, но изменяют… и после этого говорят, что мы – женщины – странные.»  И ответ на него – «Да вы девушки тоже не лучше. Говорите, что вам нравиться наш пивной живот, а сами любуетесь на красавцев с прессом. Говорите, что деньги не главное – а сами встречаетесь с богатыми… И кто вы после этого!?!»

Прочитала, посмеялась, прокомментировала. А потом задумалась.

Ведь бывают такие моменты, когда я мужчин просто не понимаю, да и я и сама неоднократно слышала от мужчин: «Вы, женщины, странные существа…».

Нет, мы не странные. Просто жизнь учит не прощать ошибок ни себе, ни другим. Мужчины сами поставили нас в условия жесткой борьбы, но при этом забыли, что мы гораздо выносливее и хитрее. Там, где мужчина, может быть, уступит, поможет – женщина пойдет по головам. Не потому что она тварь такая бессердечная. От себя я точно знаю, что все женщины с рождения – ангелы! Но когда нам обрубают крылья и начинают пинать, приходится кусаться, драться и летать на метле.

Да и к тому же, когда нас приравнивают к мужчине по обязанностям, но при этом мужские нормы поведения для нас считаются неприемлемыми (причем считаем так не мы, а именно мужчины) – как мы должны себя вести. Ну, допустим: если у мужчины много женщин – он дон Жуан, а вот если у девушки много мужчин – она проститутка; если мужчина ведет себя агрессивно и нахраписто  – это норма, женщина сразу же превращается в карьеристку, тварь и конченую стерву; или вот, самое элементарное– у   мужчин считается нормой пить, курить и материться, для нас, женщин, это непозволительная роскошь, потому как иначе мы превращаемся в «гулящих девок» и «баб»  (так, по-моему)…

Они считают, что мы слабее, глупее, добрее может быть (это вроде как природой заложено для того, чтобы детей рожать и растить), но женщины в наше время прочно занимают т-а-к-и-е позиции… М-да, уважаемый слабый пол – берегись.

Иногда становится страшно. Ведь женщина действительно появляется на свет, чтобы создавать семью, гнездо вить, в конце концов. И природа дала нам зубы и когти, чтобы детей защищать, а не чтобы мы людоедками становились. Но для женщины условия сегодня гораздо жестче, чем для мужчин. И спрос с нее гораздо больше. Хотя, при этом Они говорят с ноткой превосходства: «А что с нее возьмешь… она же женщина!»

Мы злее. Сами виноваты. Мы постепенно в мужиков превращаемся – это тоже не наша вина. Рыцари в наше время встречаются редко, а со скотами только так и надо.

Простите уважаемые мужчины, если сказала то, что вам самим о себе слушать неприятно. Но эту правду создала не я – а Вы сами.

А с другой стороны  медали…

Конечно, мужчины навязали нам правила игры…

«…Все мужики сволочи!...», «Все мужики скоты!...», «Я была для него, как нежная роза, а он, козел, меня растоптал!» - эти слова говорила не раз, наверное,  каждая девушка. Но, милые дамы, козлам розы без надобности. Они капусту любят. И коз.

Мужчину делает женщина. Все идет от нас. Вот почему он козел? Потому что переспал с тобой один раз и бросил? Извини, но наверняка про него ходили слухи, что бабник, что любовниц у него, как у тебя платьев… не послушала? Конечно, каждая девушка считает, что уж она то не такая, как все, что она его изменить сможет…. Поверьте – неправда. Мужчину не изменит ничто и никогда. Он такой, какой он есть…

«Все мужики уроды,  и никто меня хорошую не любит!» - а за что тебя любить то?!?  За то, что ты выглядишь, как представительница древнейшей профессии, или может за то, что ты куришь и пьешь хуже портового грузчика, или может за твой треп нудный, который ты, не стесняясь, сдабриваешь матом… за что?

Милые мои девушки, начинать перемены нужно с себя. И он тогда изменится. Ведь для того, чтобы тебе цветы дарили, целовали руки  и приносили кофе в постель нужно, чтобы мужчинам хотелось это делать.

А мы сами добиваемся того, чтобы они к нам как к мужикам относились.

Однажды, один умный человек мне сказал: «Если тебе что-то не нравится в другом человеке – проблемы не у него, а у тебя. У него то, как раз, все в порядке – его все устраивает!». Девочки и мальчики,  возьмите эту фразу как руководство по жизни.

Любите и будьте любимы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:32

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Женщина в таблице Менделеева ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.   ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при ...
Сегодня во Франции национальный праздник - День взятия Бастилии. Торжества в этом году скромнее обычного, но традиционный военный парад решили не отменять. В нем впервые участвовали представители 13-ти африканских стран-бывших французских ...
День пожилого человека (минус в карму тому, кто придумал такое название праздника!) отмечается широко и радостно. Особенно радуются ему "ГАДЮКИНСКИЕ" дамы постбальзаковского возраста. По традиции шьют народные костюмы и устраивают в них песни-пляски. Эта дама в красном к пожилым ...
- Привет. Давай вечером в бар сходим, пива попьем? А то так давно не виделись. - Ты знаешь, не хочу в бар. Слушай! А давай в театр сходим? - Театр – это скучно. Ну, может, тогда просто на лавочке посидим, выпьем? - Нет, если ты хочешь со мной пообщаться – ...
Jewish Tribune, интервью с Ханом Страусов "I get up every morning wondering how (I can) be useful to Israel." Наверное обрезание способствует склонности к оральному сексу и насилию. Еврей! Помни! Насилуя горничных, ты помогаешь Израилю! Как завещал сам Хан Страусов, без пяти минут ...