Мужчины боятся женских врачей

топ 100 блогов katoga28.11.2016 Ой, до чего же мужчины боятся гинекологов. Стоп, да, я не перепутала! Гинекологов. Мужчины.

Мужчины боятся женских врачей

Женатые мужчины, которые уже знают, что женщины награждены набором потрохов, отличающихся от мужских. Уже знают, что эти женские потроха повержены болезням, непонятным, страшным, загадочным.

Чем страдает мужичок? Фимоз да простатит. Андролог пальцем в попе пошерудил, таблетки выписал – и бреди, униженный, но счастливый. Лечись. А гинеколог, это же дело темное.

А ну, как возьмет, да вырежет что-нибудь нужное!

Нет, вы правда ни раз не сталкивались с мужскими страхами? Женатики порой такие женатики. У меня замужние подруги с них катаются иногда. С мужей своих.

Один думал, что при менструации матка постепенно выпадает по кускам, а за месяц вырастает заново. Другой – что при операции кесарева сечения вскрывают не живот, нет. Низ женщины разрезают пополам! От влагалища вверх – к животу, и вверх – к попе. Как консерву. А потом шьют. Чудо такое.

Один свою всегда к гинекологу сопровождает, другие и слышать не хотят, чтобы навестить супругу в больнице, в которой лежат одни женщины. Выйди, говорит, Валя, ко мне сама во двор и к павильону в соседнем дворе подойди. Валя, ого, как ты материшься! А что я не так сказал?

Знаю случай, когда мужчина боится за матку своей жены. Где-то он услышал, как этот славный орган то и дело удаляют злые доктора, вступившие в сговор с женой и мужа не спросясь. Скажет жена, что ложится на операцию кисту вырезать, а на самом деле рраз – и стерилизуют жену! Нет. Он детей больше не хочет. Он хочет точно знать, что живет с женщиной, а не с бесполым чем-то там.

Знакомая гинеколог всегда твердит: Никогда, слышите, никогда не говорите мужьям, что у вас там внутри. Если, не дай Бог, недостача органа – трубы, яичника, той же матки – молчите, он не должен знать! Для них это жуткая травма – когда у жены не хватает какой-то там нужной детали вроде левой маточной трубы. Молчите. Не наносите травмы. Для них же это, как личная кастрация.

Я с ней не совсем согласна, но..

И при том мы, женщины, не волнуемся за гениталии наших мужей, пока они на месте. У мужчин же все видно. Никаких тайн.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фоне попыток участников "Круглого стола 12 декабря" объединить силы оппозиции некоторые ее представители действуют прямо противоположным образом. Так, как передает "Интерфакс", в преддверии проведения 6 мая акции "За честные выборы" в рядах ...
Этот фотоотчет с одной прогулки по станциям метро, на удивление за один вечер можно встретить предостаточно фотогеничных персонажей, в чем вы и сможете убедиться заглянув под кат. На моем фотике до безобразия громко щелкает затвор, надо быть ...
Городской романс о троице гонконгских жиганов-щипачей и малосимпатичной марухе мафиозного дедушки. Воздушностью картинки и монтажа, мягкостью приджазованного саундтрека, беззлобностью непритязательного юморка авторы как бы драпируют невыносимую лёгкость бытия: хочется жизнь ...
На "Мосфильме" закончены работы по созданию очередного путинского фейксериала. В скором времени пройдёт премьерный показ. Также, как и в случае с фейком про Крымский мост, предлагаю заранее понимать, что всё это пропагандистский фейк и не более того. На ажиотажный спрос билетов (цены ...
Законопроект "Об оскорблении чувств младших научных сотрудников" Как человек, верующий исключительно в науку, начал разрабатывать законопроект об оскорблении чувств доцентов, лаборантов и прочих ученых мужей. Стану депутатом - внесу в Думу. ...