МУЖЧИНА, КОТОРОГО я ХОЧУ

топ 100 блогов vesninalj05.06.2015 Мы все, думая о своих избранниках, вольно или невольно пытаемся приписать или наоборот сгладить черты его характера и привычки. Я постараюсь сформулировать свои требования.
Он должен быть привлекательным, не красивым в общепринятом смысле, но мужественным и сильным. Когда он возьмет тебя за руку, ты почувствуешь неповторимый мужской призыв, поверишь его доброй силе и готова будешь пойти за ним на край света.
Это будет лучший в мире любовник, от воспоминаний о котором будет кружиться голова. Твое утро начнется с его поцелуев, а ночь наступит после его объятий.
Ты будешь ждать его вечерами, накрывая ужин и зажигая свечи. Он будет усталым и таким родным, необходимым, как воздух, без него будет трудно, да и незачем дышать.
Он будет по-доброму снисходителен к твоим слабостям. Ты будешь читать понимание в его глазах и смущенно отводить взгляд. Любящий мужчина видит тебя насквозь. Он предупредит о возможной непоправимой ошибке и постарается предвосхитить поступки, после которых наступает точка невозврата.
Ты будешь носить его ребенка, как приз, который тебе выдала судьба и малыш будет похож на того единственного, кто заслужил право быть отцом твоего ребенка.
Он будет щедрым и внимательным, если заработанная им сумма будет внушительной, он подбросит ее верх и будет кружить тебя под осыпающимися купюрами.
Если ты устанешь, он укроет тебя мягким пледом, зажжет камин и будет сторожить твой сон. После пробуждения сварит кофе и вы будете болтать обо всем и ни о чем, радуясь, что вы вместе.
Его не надо просить о подарках, он подарит именно то,что ты ждешь.
В праздники ты отдыхаешь. Он накроет стол из блюд, которые ты поленишься готовить - гусь запеченный с яблоками, манты, шашлыки или трудоемкая солянка - красиво сервирует, накромсает салатов и пригласит тебя. Ты чувствуешь себя единственной, самой нужной и самой любимой. Ты чувствуешь себя королевой, которую делает из тебя ОН, мужчина, которого ты любишь.
Дополняйте !

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Меньше народу больше кислороду, говорят экономисты. И вот что получается( Рынок труда в регионах ждет сокращение. В первую очередь он коснется организаций, которые занимались различными видами сервиса на бюджетные деньги. От медиа до транспорта. Собственно бюджетные места будут пыта ...
Вчера из-за дождя накрылась офигенная покатушка, так что я остался дома. Собрал на макете зарядник и наконец-то заставил все его части работать вместе! Вот что значит модульная конструкция. Одну неделю делал плату управления, другую - балду ...
еще сексуальные девочки ПОСМОТРЕТЬ ...
Кошмар из детства: "За калитку не ходи, а то цыгане украдут!" , по крайней мере для одного ребёнка стал явью.Дело было 16 лет назад в Ростовской области. В городе Шахты пропал 6-летний белобрысый мальчик Вася. Его искали, но всё напрасно. Родные уже давно оплакали Васю, но он, ...
Здравствуйте Возвращаясь в 2012 году из путешествия по Европе, в районе Смоленска обратили внимание на маленькую речушку.   Оказалось: Российская речушка Днепр . Исток того самого широкого Украинского Днепра, до середины которого долетит не всякая птица, как говаривал Николай ...