Мужчина для неё

топ 100 блогов kalianishka24.08.2012 Алёна слышала, как её муж хлопнул дверью. Она с облегчением вздохнула: к ней с минуты на минуту должен был прийти любовник, и она нервничала, боясь не выдать себя. Но всё прошло как нельзя лучше – муж пообедал, всё как всегда. Потом переодел костюм и уехал обратно в свой офис на Тверской. “Буду вечером”, - поцеловал он её. “Вечером” означало ночью, и Алёна давно привыкла к такому положению вещей.

С мужем она познакомилась в магазинной очереди – он случайно заскочил купить батарейку в наушник для телефона, она покупала чистый компакт-диск, чтобы переписать себе новый альбом её любимой группы (на оригинальный диск просто не было денег). Он осторожно коснулся её плеча, она удивлённо обернулась, и Дмитрий, казалось, навсегда влюбился в этот её по-детски испуганный взгляд. Купив батарейки, он уговорил её заехать на такси в ближайший музыкальный магазин. Там он купил ей все альбомы, мотивировав это тем, что на все её прошлые дни рождения он ей ничего не дарил. Алёна очень смущалась, но он, буквально насильно, вручил ей, с сияющим лицом, эти диски.


Через три месяца они поженились. На свадьбе были лишь близкие родственники и друзья, всего около тридцати человек. Дмитрий сам выбрал ресторан, а на следующий день они улетели на испанское побережье, в Малагу. Дмитрий был там однажды, когда летал к испанским партнёрам и остался на неделю, вместо двух дней. Этот город покорил его и, уезжая, он считал город своим и пообещал себе вернуться. Путешествие было волшебным: они не могли насладиться друг другом.

Вернувшись в Москву, молодожёны въехали в новую квартиру, и Алёна взялась её обставлять. Жизнь потекла своим чередом: он занимался бизнесом, а она сидела дома. Он сам не разрешал ей работать, а она была не против. В свои двадцать пять она успела устать от работы секретаршей в мелкой фирме, где начальник постоянно намекал ей на секс.

Спустя два года после свадьбы с Алёной познакомился молодой человек во время того, как она пила кислородный коктейль в баре, рядом с бассейном, он подсел, поинтересовался какой коктейль вкуснее. Это был впервые, когда ей захотелось продолжить знакомство, но она не решилась. Она испугалась своего желания и, растревоженная, уехала домой. В следующий раз он снова подошёл к ней, и теперь она была более расслабленной и согласилась встретиться с ним ещё раз, но на этот раз не в бассейне. Придя вечером домой, она узнала, к своей радости, что Дмитрий уезжал в командировку на неделю. Вечером, страстно, даже чересчур, занявшись с ним сексом, она приняла нарочито печальный вид и сказала, что будет сильно скучать.

Все семь дней они не вылазили из кровати. Артём, так звали молодого человека, был с ней нежен и проявлял чудеса ловкости. Алёна не могла до конца расслабиться и перед каждым его визитом звонила мужу проверить, где он. На третий день он даже спросил в шутку, не боится ли она, что он приедет раньше. Алёна рассмеялась, но два дня демонстративно ему не звонила. А потом он позвонил сам, сказав, что завтра вечером будет в Шереметьево.

…С тех пор, Алёна ждала каждой командировки мужа, как жители пустыни ждут прохлады ночи. С Артёмом она виделась ещё несколько раз, но затем с ней снова познакомился мужчина, на этот раз в ГУМе, когда она ждала подругу. Успев поговорить с ним несколько минут, она снова потеряла голову…Шли месяцы, годы…За это время Алёна успела сменить не один десяток любовников, и она привыкла к этому. Мужа она любила так же сильно, может, даже ещё сильнее, ибо изменяла ему и чувствовала свою вину. Жалела его. А Дмитрий, в свою очередь, был счастлив: его жена цвела, была всегда счастлива, любила его…

Иногда, когда семейная пара отдыхала после очередного секса, она ласково и задумчиво гладила его по волосам и думала, что он хоть и хороший бизнесмен, но как муж, так совсем не ревнивый. Он смотрел на неё и улыбался.

Прошло пять лет. Последние несколько месяцев до годовщины их свадьбы они не занимались сексом. Алёна начала замечать, что Дмитрий как-то изменился по отношению к ней, охладел. Но он уверял её, что всё в порядке. На всякий случай она временно прекратила свои тайные встречи.

В назначенный день они поехали в загородный ресторан. Дмитрий сказал, что снял весь ресторан и заказал мексиканских музыкантов. Когда они вошли, то зазвучала весёлая музыка. Алёна увидела усыпанный лепестками пол. Немного смутившись, она повернулась к Дмитрию и отпрянула – его лицо было чужим, а глаза - пустыми. Он смотрел на богато уставленный закусками стол. И тут он ухмыльнулся и произнёс – Свет!

И в тот же миг ресторан ярко осветился и к столу стали медленно подходить мужчины в одинаковых костюмах. Вначале Алёна подумала, что это официанты, но затем, всмотревшись в лицо некоторых из них, она поняла – это были её любовники. “Тридцать четыре!”, - торжественно произнёс Дмитрий. “Тридцать пять…”, - задумчиво добавил он. Она поняла, что он имел в виду себя.

- Дима…ты не так всё пон…
- Алёна, что такое? Ты что мне сейчас будешь говорить? Что ты не хотела? Или, что это была случайность?
- Прости меня…но…я ничего не понимаю…
- Хорошо, я объясню тебе. Собственно, именно поэтому я это всё и устроил. Ещё в самом начале, когда мы только поженились, мне пришла в голову идея проверить тебя. И, чтобы не ходить вокруг да около, я сразу пошёл ва-банк. Создал фирму, не на своё имя, конечно, и устраивал кастинги для молодых людей под видом съёмок в рекламе. Не знаю, заметила ли ты, но все твои любовники были хорошо сложенными и молодыми. Я тщательно подходил к отбору. Мы их проверяли на инфекции. Особым условием в контракте было использование презервативов. И, кстати, заметь, я тоже их всегда использовал.

Он усмехнулся. Алёна стояла бледная.

- Что ты хочешь сделать теперь? – спросила она испуганно.
- Ничего, не переживай. Я уже сделал всё, что мог. Хочешь спросить, почему я не бросил тебя? Он замолчал. – Не знаю, честно не знаю! Дима рассмеялся. Понимай как хочешь…скорей всего, это был мой фетиш. Я часто, когда был подростком, когда мастурбировал, то представлял, как мою жену имеет другой. Его лицо стало злым.

- Ооо, как это меня возбуждало. Но пол года назад я вдруг перестал чувствовать, что меня это заводит. И мне стало так противно…я подумал, что все эти годы ты, будучи на моём обеспечении, перетрахалась с таким количеством человек и даже не собиралась говорить мне об этом. Да, мне стало противно. Я развожусь с тобой. Личные вещи я тебе отдам. От себя ты ничего не купила, за все эти годы на своё имя я ничего не покупал…Ты уйдёшь практически с тем, с чем пришла. И мне тебя совсем не жалко.

- Уведите её, - он кивнул охране. Её взяли под руки и стали выводить, оторопевшую.

Дмитрий спокойным взглядом обвёл притихший персонал ресторана и молодых людей.

- Гуляем, – медленно произнёс он.

Потом, прочистив горло, выкрикнул:

- Гуляем, мужики!!! Давайте уже девочек, я голодный! Он коротко зарычал.

Алёна, услышав это в дверях, вздрогнула.

Февраль, 2012, Кальян

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот ютьюб просто адское изобретение! Только что открыла его - а там она!!! Женщина, которая поёт с которой у нас был клуб йоги на Китай-городе почти 20 лет назад! О, кстати, надо моему преподу английского Диане ссыль послать, она у нас тогда админом работала… Это были потрясающие ...
23 числа житель Петербурга по имени Павел целый день простоял на перекрестке улиц Ткачей и Бабушкина, не давая проехать невнимательным водителям под недавно установленный кирпич. Причем делал он это не ради себя, а ради самих автолюбителей – ...
С днем рождения меня, с красивой и значимой  датой. Благодарю своих родителей,  мужа и детей за то, что я живу, я любима и люблю. Интересная у меня жизнь, и жить ее интересно. Насыщенный был годик, таких не много выдалось за эти сорок лет в моей жизни ,и я рада перейти в следующий. Я ...
. Мля, ну нельзя так! Прям, сцуко, с утра порвало в хлам! Ну, ребята, Кравчука помните еще - первый президент Украины, "голубой воришка" (украл самое большое в мире Черноморское пароходство вместе с нянькой тогда еще бухгалтера Витьки Ющенко, за что отсидел третий ворюга Кудюкин), ...
...