рейтинг блогов

Мужчин никто не осудит, всем хороши?

топ 100 блогов za_y_ac19.10.2017 Мужчин никто не осудит, всем хороши?

Про мужчин: "Им проще. Беременным ходить не надо, рожать тоже, а если какие-то сложности или от детей устал, можно жену с детьми кинуть.

И никто не осудит. Вон этот как его Цыганов бросил беременную жену и шестерых детей и все у него замечательно."

Так ли уж все хорошо у мужчин, как принято про них думать?

Выше привела чужое мнение как пример. На форуме женщина злословила про мужчин. Конечно вы можете сказать что у этой женщины недотрах, она одинокая и мужчин не любит, и вообще фригидная ну или климакс ее замучил. Каждый может говорить в меру своей испорченности.

Но ведь в словах этой женщины есть разумное зерно, не правда ли?

Мужчина вечный жених, даже без квартиры, с простатитом и алкоголизмом приютят и еще будут пылинки сдувать. Для россиянок быть замужем значит иметь выше статус в глазах общества, чем у брошенок и одиночек и старых дев.

Кстати заметили что брошенка, старая дева это про женщин и оскорбительно так? Мужчина за 30 жених то что надо, никто его не называет старым мудаком с седыми яйцами, мол брошенка мужчинка, позор.

А вот женщина ценится мужчинами молодая, здоровая и без обременений. У женщины дети - прицеп, довесок. Старше 30 уже старуха. Лишних пять кг - запустила себя совсем, жируха.

А вот мужчины не парятся по поводу пяти лишних килограмм, им все равно, как выглядят и дети для них не довесок уж точно. Не платят алименты, зарплата в конверте или фриланс и здорово живешь, не правда ли? Дети остаются с бывшей и тоже становятся бывшими. Ну а новых наделать фигня вопрос. Цыганов с новой женой еще ребенка сделал, кажется восьмого по счету, поправьте, если ошибаюсь, и ничего, жив здоров и даже счастлив.

Так кому на Руси жить хорошо, мужчинам или женщинам?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Музей изобразительных искусств Республики Карелия. ...
Все, наверное, знают этот крем от Earth Science: Earth Science Active Age Defense Hydrating Day Cream В нашем соо негативных отзывов на него не помню, все в основном хвалили, поэтому прошу высказаться тех, кому он не подошел, по какой ...
Тут с книжного военно-исторического дна постучались. Да нет, скорее даже ломятся так, что еле держится дно. Спешите видеть - "Военная техника. Современная детская энциклопедия." Автор соответствующий - Юрий Школьник. Полное впечатление, что это псевдоним, под которым скрывается как раз ...
Третий пошёл) И крокусы протягиваются) ...