рейтинг блогов

Муж-лайфхакер

топ 100 блогов dpmmax12.04.2017 Муж-лайфхакер P3140370.JPG

Вот уже третий десяток лет вся бытовая техника в доме тестируется руками мужа. Кроме разве что стиральной машинки, с той у нас любовь с первого взгляда. После истерического ведра с пропеллером свою машинку я просто обожаю, и общаться с ней предпочитаю сама.


А вот все остальные прибамбасы с кучей кнопочек, не-не, разбирайся дорогой сам, потом мне расскажешь, я их как-то опасаюсь. И да, мне не стыдно.

Вот и сегодня. Я ж насмотрелась и начиталась рекламы, как замечательно пароочистители чистят просто все-все. В том числе и жалюзи. О, сказала я себе, у меня же этих жалюзей есть. И много. И мыть надо. А у меня тут как раз новый агрегат.

В-общем, уходя на работу, выдала сегодня уважаемлму Максиму Ивановичу ценные указания по непременной чистке тканевых жалюзи на кухне.Не все в блог писать, можно и на благо семьи немного, ну вы поняли.

Прихожу сегодня с работы и вижу подозрительно довольного мужа и идеально чистые жалюзи на кухне. Начинаю петь дифирамбы на тему, какая у нас теперь в доме хорошая и нужная техника объявилась, но глядя на его все более сияющую физиономию, быстро обламываюсь.
В-общем, он их просто-напросто в стиральной машине без отжима прокрутил. А я-то их пять лет губочкой терла! Нет чтоб еще в первый раз его припахать.)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В храме Христа Спасителя не торгуют, а "бесплатно раздают" за деньги, пояснили в РПЦ. Суд поверил Хамовнический районный суд Москвы отклонил исковое заявление Общества защиты прав потребителей против РПЦ, которая выбрала такую линию ...
Задерживали мерзавцев мои знакомые оперативники, из Печерского РУВД. "Сотня самообороны" сразу заблокировала их машины, требуя отпустить "онижедетей". Пришлось отпустить-переписав установочные данные. Все-несовершеннолетние. Химвещества в чемодане не оказалось, экспертизы не будет. Т.о.- э ...
Мигранты, работающие в Москве, начали брать русские имена. Я не понимаю, как это происходит. Вчера поцапалась в магазине с менеджером азиатской внешности. На вид - Гюльчатай махровая, только что паранджу сняла. Спрашиваю, куда перенесли отдел детского питания, ...
После того, как трал поднимают по слипу – по кормовой наклонной плоскости – на палубу, какое-то время он лежит толстой набитой кишкой. Матросы перехватывают трал петлей троса и цепляют к петле гак – крюк с защелкой – на спущенном с портала перекинутом через блок другом тросе. Портал – ...
...