рейтинг блогов

Муж бросил жену-модель за то что она разжирела

топ 100 блогов zazerkaliya02.09.2016 Вот сейчас набегут защитники идеальных форм и борцы с жиром, но в этой истории не все так просто, как кажется. Дано - красотка-модель 23 лет и 30-летний уже успешный мужчина. Любовь случается неземная. Встречаются недолго, быстро женятся и рождается ребенок через год. Но происходит то, чего муж совсем не ожидал, женившись на модели.

Муж бросил жену-модель за то что она разжирела


Тростинка-модель 50 килограмм становится 75-килограмовой  женщиной. Звучит не так страшно, но у мужа шок. Беременность была не легкая, много лекарств, больницы и вот результат. Муж в течении полугода и нежного и заботливого превращается в монстра. В компаниях к слову и без напоминает, чтобы "Вичке не накладывали", "уберите от нее тарелку". А ей постоянное: "Ты разжирела". Вика страдает невероятно.  В домашних скандалах, которые частенько стал устраивать муж,  говорила, что ребенка то тебе родила, скоро похудею, потерпи, нужно время и разобраться со здоровьем.

Но время шло. Она пахала в фитнесе, следила за питанием, прошла кучу врачей, а вес стоял как вкопанный. Знакомые, которые раньше знали Вику - тростинку, подиумную модель, были в шоке, когда встречали ее. А мужа, который еще не так давно носил ее на руках, стали замечать в компании девушек. Когда измены стали слишком явны, она ушла. Тихо ушла к родителям. Развод получила не скоро, но получила.

Через пару лет она похудела. Тростинкой она уже не была, но пришла к нормальным для ее роста 60 килограммам. И тут приполз он. С извинениями, объяснениями, что он мужик, что он так не мог, прости, люблю и все такое. Не простила. Мучалась, страдала, ведь любила его сильно, но не простила. Через несколько лет удачно вышла замуж и счастлива. Он тоже женился, но по словам его же друзей, любви такой неземной, как с первой женой, уже не было.


Скажите мужчины - можно вот так взять и разлюбить женщину, с которой была огромная любовь, из-за того, что она поправилась?
Женщины, вы можете представить ситуацию, когда вы бросите мужа, из-за того, что он поправился?




Добавляйте в друзья Зазеркалию - я взаимна
Добавить в друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...Это большая удача для России в ее отчаянной борьбе и страданиях - иметь во главе великого и строгого военноначальника. Он - сильная и выдающаяся личность, соответствующая тем мрачным и бурным временам, в которые его забросила жизнь, человек неистощимой храбрости и силы воли, прямой ...
Сталингулаг хорош! "...вот наконец Путин победил Путина с 76%, и теперь у Путина максимальная поддержка, и с этой поддержкой Путин сделает то, что Путин не сделал, и не будет больше Путин мешать Путину, и реформы начнёт, и на Марсе яблони посадит. Посадит, но только не на Марсе, а в ...
Иногда бывает вовсе необязательно бороздить мамские форумы в поисках страшилок ...
Девчата. Честное слово, нет такого мужика, которому было бы важно, лабутены на вас надеты, или не лабутены. Более того, основная часть мужчин нашей страны, которые сегодня в курсе за лабутены, узнали, что это такое пару дней назад из клипа Ленинграда. Мужчины ценят легкий характер, ...
...