Мудрости Тёмыча. Драгуняшки.

- Тёмка. Если у тебя в жизни полная жопа, то возможно имеет смысл поставить последние гроши на самого слабого гладиатора или просто купить лоттерейный билет. Абсолютной жопы во Вселенной быть не может. Это противоречит закону сохранения.
Я тогда поставил и проиграл. Моего гладиатора закололи первым же выбросом и потом его долго пережёвывал ленивый лев и два странных, ласкающих друг друга тигра.
Когда вернулся домой, а я тогда жил довольно далеко от центра, узнал, что хозяина того самого заколотого гладиатора, закололи за то, что он подставил букмекеров, его владения выставили на аукцион, и я смог прожить в его доме ещё полгода, не выплачивая аренду, так как наследников у хозяина дома не было, а если бы гладиатор победил - я бы как раз получил столько денег, сколько хватило бы на аренду жилья на полгода.
Поэтому - если у вас полная жопа, возможно действительно можно купить лотерейный билет.
|
</> |