Мучения неюного Петровича...

топ 100 блогов sobakin_spb03.02.2016                    Петрович, волею господа нашего и по причине хлипкости здоровья, не перенесшего предновогодний променад по не заснеженным ,но зато украшенным площадям и весям культурной столицу – загрустил на рабочем месте до повышения температуры и критического состояния души и тела..
                  Выпихнутый общими стараниями товарищами по станку в сторону дома, по прибытию в соответствии с наставлениями заботливых товарищей-водку не пил, а вызвал последовательно участкового врача , а тот –белоснежную карету для доставки гражданина до общественного заведения на улицы Костюшко.
                 В приемном покое выше упомянутого заведения ,для борьбы с инфекцией и больными, был создан непереносимый любым живым организмам температурный режим близкий к температурному режиму сохранности замороженных продуктов, что впрочем не сподвигло Петровича загнуться , поставить в угол тапки или повесить бутсы на гвоздь-назло всем геям и лесбиянкам страны, как и пидарасам создавшим такие условия и продержавшим Петровича три часа в приемном покое – он выжил и даже пройдя все круги ада ожидания своей очереди и общения с врачами ,проследовал дальше по «этапу».
                  На этаже , вежливый и обходительный персонал, предложил на выбор места поправки пошатнувшегося- или каталка передвижная на колесиках ,дерматиновая с укрытием простынкой и одеяло-1 шт, почти целое ,но в коридоре , или в коридоре с почти целым одеялом-1 шт и простынкой, но зато дерматиновая передвижная каталка.
                  Акуевший от такого сервиса Петрович ,наотрез отказался-за что тут же был возвернут на исходную позицию-то бишь в «холодильник», где успешно и простудился-к радости врачей и персонала, теперь они точно знали от чего его лечить и торжественно поместили в восьми-местную аудиторию с видом .
                Даже трех разовое питание, состоявшего из каши с водой на завтрак, бульона из чего-то с чем-то плавающим в кол-ве одной вермишелины и даже , если повезет, одна фрикаделинка в обед, как и лекарство-не дороже 50 рублей, в противном случае выдавалась бумажка с рецептом для родственников для приобретение за свой счет- и не сломило нашего героя, он продолжал поправляться !
               За два дня до выписки , страховая вдруг «проснулась» и Петровича перевели в «одиночку» со личным телевизором и холодильником, что повергло разговорчивого и общительного Петровича в состояние глубокой печали . Перенес и этот «удар» судьбы.
              Выписка проходила по всем канонам текущего момента- врач указал в выписке все кроме того, а что собственно было и что делать дальше, чем поверг участкового терапевта-или кто там ,в шок, обморок и крайнюю степень удивления.
              Кстати отчего лечили Петровича, так и не было установлено-врачи в больницы говорили одно ,а терапевт в поликлинике был уверен в совершенно другом ,хорошо хоть что все сошлись .что болеет где-то тут ,в одном месте, а не разных …
Теперь Петрович парализовал работу всего предприятия-ходит по кабинетам, отделам и цехам и рассказывает о своих приключениях…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не успело пройти по информационным каналам мира сообщение о том, что от удара сил коалиции в Ливии погиб младший сын и трое внуков Каддафи, как эту новость перебила другая – об уничтожении Бен Ладена. Российские СМИ тут же принялись обсасывать ...
Как пишут в интернетах Google решила активно заняться развитием NFC-платежей. Первыми двумя подопытными городами станут Нью-Йорка и Сан-Франциско. По слухам Google будет платить за установку NFC-терминалов в розничных торговых точках этих двух городов. ...
Какая самая распространенная фраза в устах правоверного фаната Сталина? Правильно: «Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. У.Черчилль» . Сталинобесы обожают эту фразу и используют ее как свидетельство якобы глубокого уважения к идейному коммунисту Сталину со стороны ...
Увидел вчера, в одном гламурном журнале, фотографию Донателлы Версаче и был так впечатлен, что решил поближе познакомиться с мастодонтами шоу-бизнеса и узнать, как зажигают звезды из  клуба «Кому за тридцать». 1.Анна Пьяджи, когда набила ...
Привет, друзья! Давно хотел сделать пост о хамелеонах, но все как-то не складывалось. А тут попался родной, зимбабвийский. Хамелеоны широко известны благодаря уникальной для наземных животных способности менять цвет кожи, даже свое название они получили от имени мифического существа, ...