рейтинг блогов

Мучаюсь старческим маразмом.

топ 100 блогов isurok23.12.2013 собака

Проснулся с утра от звонка с неизвестного номера. "Как вы себя чувствуете?". Привстал с кровати, ощупал себя и сказал, что не очень. Трубку повесили.
Встал, дошел до чайника, включил его, включил еще раз, а потом уже налил воды и включил окончательно. В кашу высыпал две ложки кофе, выбросил кашу в мусор, насыпал кофе в чашку, налил воды из чайника.
Вода в чайнике была холодной. При осмотре чайника установлено, что Юля заряжала от розетки ноут и вытащила шнур чайника.
Поставил чашку с холодной водой и кофе в микроволновку, по американской традиции. На две минуты. Кофе приготовился, но вытаскивая чашку из микроволновки, я получил ожог пальцев руки и уронил чашку на пол, аккуратно в миску с кошачьим сухим кормом. Кошка стоявшая у миски унеслась куда-то вдаль с дикими криками.
Ерунда, уборка уложилась в семь минут. Порезался осколком, но это не считается, я же мужик.
Из-за отсутствия каши решил съесть яблоко. Подошел к холодильнику, достал яблоко. Опять позвонили. На этот раз известные люди, мы поговорили, я подошел к холодильнику и взял яблоко. Помыл его. Положил на стол. Позвонили. В дверь.
Соседка-старушка интересовалась, когда кончится это безобразие. Я сказал, что здесь не прописан и захлопнул дверь.
Маленькое отступление. У Юли соседка по площадке милая бабуся, на вид. А характер ейный хуже керосину!
То мы дверью хлопаем, то телевизор громко, то мы ей прямо в форточку курим. Это при том, что мы так вообще не курим, но ей в форточку специально как-то курим. Хоть у нее и окна на другой стороне дома.
И как-то она сказала, что если я здесь не прописан, то и приезжать не имею права. И теперь я на все ее претензии отвечаю "Я здесь не прописан!".
Вернемся к дальнейшему течению событий. Сажусь за стол, передо мной два яблока, одно мытое, другое нет. Где какое неизвестно. Сорт, размер и цвет одинаковы.
Вообщем ушел я на свежий воздух, к бурятам, которые держат японский ресторан с китайско-корейской едой.
И кофе у них неплохой.
Собака на фото - мексиканская мясная. Их индейцы до сих пор держат для еды.
Всех целую, всех обнимаю, берегите себя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Моя школа в честь своего 50-летия попросила учеников-"дизайнеров" придумать, как оформить один из этажей. Мне дай палец — руку откушу в таком деле. Я представил, как бы выглядел весь этаж, будь он отдан мне на растерзание дизайн. Минимум Фон: фотографии школы разных лет со дня ...
Вчера поздно вечером активистки движения Аня Бастон, Саша и Инна Шевченко совершили акт мести над газетой "Блик". У нас давно были свои счеты с этой вонючей газетенкой, да все руки не доходили, а тут повод такой, у них была презентация своего ...
Стою, никого не трогаю. Фотографирую одинцовский храм. Подходит ко мне мальчик, лет эдак 25 и просит показать фотки. Увожу его в тенек к ларьку и показываю, что получилось. Попросил разрешения нажать на спусковой курок и сфотал мне самолет. (фотка под катом) И вдруг на нас налетает фурия ...
Запахи преследуют нас всю нашу жизнь.Не всегда приятные для всех. Некоторые -неприятные для всех. И не всегда мы сами пахнем розами. Запах пота с которым не справился дезодорант, запах ацетона, запах вареной рыбы (терпеть не могу!), запах жареного лука (я-то нормально, а некоторые), запах ...
Подробности об этом очень красивом городе будут завтра (в крайнем случае, послезавтра), а пока немного открыточных видов сумеречного и ночного Вроцлава. ...