msc)
shemka — 08.08.2011
Мы вернулись из Москвыыы) Было оч весело и не хотелось уезжать, но мое состояние было критическим - я поняла, что такое количество перелетов не для меня)))боюсь считать сколько их было за последний месяц, короче акклиматизация после всех стран проходит тяжело, я больше похожа на сомнамбулу)))))
Нооо это не помешало с Олей
Сережа снимал свадьбу замечательной пары, все было очень красиво - и невеста, и платье, и жених, и атмосфера, очень молодцы! Жаль я не смогла остаться до конца, интересно было посмотреть на тортик :)
А пока лирическое отступление, в прошлом месяце писала для журнала Krasnodar Magazine свое мнение об использовании iPad, и конечно, не преминула сказать своё "фи" яблочному культу. На протяжении последних лет 6, меня смешила айфономания на Кубани, здесь многие любят купить его на последние деньги и хвастаться при любом удобном случае) Ну да ладно, фетиш он и в Африке фетиш)))

ну отказываться глупо, поэтому начала его тестировать как раз в Москве) Так, что смотрим небольшой фотоотчет с поездки))))





















Принципы работы системы поощрений в ресторанах
78 лет со дня рождения Пако де Лусия
Дайвинг подо льдом: безумие — или интереснейшее хобби?
Послание на неделю
Въезжаем в Павшинскую пойму...
Истребители ВВС наносят удар по Пойпету
А токмо волею пославшей мя жены
Разлеглась на диване кошичка от elliewiththewhitebellie
Зима

