Мрак
alex_ishm — 06.10.2019
Клопы атакуют.ВКонтакте есть паблик "Черный список. Смоленск" https://vk.com/black.smolensk
Вчера там опубликовали возмущённый вопль зрителя о клопах, обнаруженных в сиденье кинотеатра "Мираж".

Местные СМИ немедленно растиражировали сообщение. Кто-то вспомнил про аналогичный случай в Санкт-Петербурге. И тоже в к/т "Мираж". Полюбили кусачие кровососы эту сеть.
Мне это напомнило эпизоды из американских ужастиков, когда действие происходит во время сеанса. На экране идёт жуть, в зале вопит девушка, потому что рядом с ней происходит что-то ужасное, но остальные не врубаются, думая, что какая-то слабонервная так реагирует на фильм.
С утра народ возмущался, что "Мираж" продолжает крутить кино и в ус не дует. Потом портал "Реадовка" сообщил:
Кинотеатр «Мираж» в Смоленске без предупреждения отменил сеансы в зале с клопами
Народ снова негодует, так как деньги за билет вернут только через пять дней на карту.
Посмотрел я на это безобразие и решил, ну его нафиг ходить по киношкам. Любой фильм можно запустить на компе. Безопасно и без клопов.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
К началу Великой Отечественной войны в составе Черноморского флота...
котики
Хмурое море
Эсминец США встал на пути российского топлива: танкеру не дают зайти в
Подборка смешных комментариев и картинок из социальных сетей за ноябрь 2025
О злых клоунах 2025
Мариус с семьей своей бывшей
"простое" руководство по тыканью-выканью в немецком

