Mr. Botox
potsreotizm — 20.12.2011
Я выгляжу ничего так-с, а издали так красив, Как будто закачан
ботокс в огромный презерватив
Американский журнал People 16 декабря опубликовал новость о том, что премьер-министр России, 59-летний Владимир Путин лег под нож хирурга.
Издание сообщает, что Путин сделал не только блефаропластику - пластику нижних и верхних век, но и прибегнул к инъекциям красоты – ботоксу.
О том, что премьер-министр является поклонником уколов ботокса еще летом этого года сообщал британский журнал Guardian. Однако ботокса оказалось мало – по словам российского издания New Times, несколько топовых пластических хирургов планеты, глядя на новое лицо Путина, подтвердили предположения о том, что он не только сделал блефаропластику и несколько уколов ботокса, но и подтяжку лица.
Тайм-менеджмент в финансовых операциях. Как не подвергнуть себя лишнему давлению и сохранить хладнокровность? 
