М.Прохоров хочет быть премьер-министром РФ.

топ 100 блогов agent_fsb25.06.2011 Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров готов занять пост премьер-министра РФ, если ему поступит такое предложение. Об этом он сообщил сегодня на брифинге по итогам съезда партии. "Партия, которая получает значительную поддержку избирателей, должна ставить самые амбициозные цели", - сказал М.Прохоров.

По его словам, он хорошо понимает работу премьер-министра. "Если будет поддержка граждан, и мне предложат, я не откажусь", - сказал он.

Вместе с тем, говоря о своем отношении к действующему председателю правительства РФ Владимиру Путину в качестве лидера партии "Единая Россия", М.Прохоров отметил, что испытывает к нему "разное отношение". "Мне кажется, что В.Путин сам недоволен "Единой Россией", иначе не было бы "Народного фронта", - пояснил лидер "Правого дела".

Он также сообщил, что у него много друзей в партии власти, к которым он относится "тепло". Несмотря на это, "Правое дело" будет считать "Единую Россию" своим главным конкурентом на предстоящих выборах в Госдуму. "Главный наш конкурент - это "Единая Россия", и мы их повеселим по-полной", - заверил М.Прохоров. При этом, говоря об основных межпартийных отличиях "единороссов" и "правых", он подчеркнул: "Они на монополизм, а мы - за конкуренцию".

Отвечая на вопрос журналистов, что будет делать М.Прохоров, если В.Путин предложит ему уйти из политики, лидер "Правого дела" сказал: "Я в гипотезы не верю".

Что касается результата результатов, которых партия намерена добиться на выборах, М.Прохоров заявил, что "правые" рассчитывают заручиться поддержкой 15% российских избирателей.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все СМИ, в том числе из высшего дивизиона, переполнены сообщениями об избитой в Сызрани учительнице. Конкретной инфы нигде нет, в том числе — в изданиях Сызрани. Но понятны два ...
                  ( из форточки )                           и бесы в голове ....   ...
Хочу эксперимент поставить. Сейчас вручную начну продавать файл с "Вне закона" в форматах ePub, pdf, fb2 и doc например. И высылать почтой персонально каждому. И посмотрим, через сколько сей файл окажется у пиратов. Webmoney: R231917170417 Яндекс-деньги: 41001384834805 Но лучче всего P ...
Один из дагестанских убийц записал видео, в котором говорит о нацизме и "деды воевали". Вернее, как говорит, если читает титры. Учитывая количество дублей, ролик записали раза с десятого. Выглядит сей оскорбленный фашистами горец, как поджавшая ...
В своё время меня очень поразила история Парсифаля у Кретьена де Труа( жаль, его роман не окончен). Парфисаль, оказавшись при дворе Хранителя Грааля,ю Короля-Рыбака видя, что Король-Рыбак, Амфортас, очень печален, стесняется спросить- а почему, собственно?    Вот вкратце этот ...