Моя школа. Все серьезно.

топ 100 блогов strikalo24.01.2010 Мне похуй, если этот  скандал исскуственно создан для раскрутки серала. Мне просто есть что сказать.

Совсем недавно я прочитал у Стиллавина пост про сериал "Школа". Для тех кто не знает, это сериал первого канала, в котором авторы, постарались максимально реалистично показать, какой пиздец творится в школах. Про это каждый из нас, уверен, знает не по наслышке. Надо заметить, что авторы с поставленной задачей справились. Конечно в школах творится еще больший пиздец, но настолько реалистичного кино по этой тематике у нас еще не было. Этот сериал пытались запретить. И власти, и все учителя взбунтовались мол "не нужно показывать суровую реальность, нужно "Завышать планку". Ну типа как в сериале солдаты.
- Привет, ребята!
- Привет!
- Мы первый день в армии,
- Ухты, а мы тут уже год. Мы как ваши старшие товарищи, несем ответственность за вас. Нам важно чтобы вы стали настоящими мужчинами как мы. Но для начала давайте поиграем в игру. Мы все сядем в круг и каждый будет называть свое имя и говорить, чем он увлекается и откуда приехал. Хорошо?
- ХОРОШО! УРААААА! ЛЮБЛЮ АРМИЮ!!!
- УРАААА!!!
-УРААААААА!!!!! АРМИЯ!!!!!!!!

Мои близкие родственники вернулись из армии героиновыми наркоманами. Брата моего одноклассника в первый день службы избили, так, что он остался парализованым на всю жизнь, Таких и еще более страшных историй миллионы. И Когда я вижу, как романтизируют армию по тв, мне хочется сделать создателям этого дерьма больно.
Точно также и со школой. Я учился в престижном физмат лицее. И то за 4 года моего там обучения, было два самоубийства и одно убийство (мама свою дочку), несколько раз прямо с уроков ребят увозили с передозом ну и.т.д. В обычных школах это было нормальной практикой. В туалетах трахали пятиклассниц и ебашились по вене.

До моего поступления в физмат я учился в другой школе под названием "Логос", в которой меня и моих одноклассников избивал учитель по математике. Зыков Александр Сергеевич. Навсегда запомню это имя.  Двадцатилетний еблан не учил, а рассказывал анекдоты и заигрывал с двенадцатилетними девочками. За невыученные уроки, я получал удар ногой по лицу. Когда мы опаздывали, он ставил нас раком перед всем классом лицом к стене и отпускал сильнейший подсрач, так, что мы бились головой об стену. Так же он практиковал болевые премы, выворачивание рук и.т.д. Постоянно обзывал и унижал. При этом все дети считали его кентом, и никто даже и не думал его закладывать. "Ну и что что он нас пиздит? Зато не заставляет учиться". Избиения продолжались год. В один из дней, когда, я не выучил уроки, он ударил меня по печени так, что я потерял сознание. Когда, я очнулся, он сказал "Прости, Каплан, я не расчитал удар." Мое терпение лопнуло. Я пошел в кабинет к директору и все рассказал. Зыкова отстранили от уроков. Он начал угрожать мне, и рассказывать, что знает всех одинадцатиклассников, и  что мне пиздец. И действительно, на следующий день под школой меня ждало человек тридцать. И малолетки и старшие, все мои друзья собрались, чтобы дать мне пизды. Я развернулся и ушел домой. Больше в этой школе я не появлялся никогда. Это была очень серьезная травма для двеннадцатилетнего ребенка. А на Зыкова даже не завели уголовного дела. Не знаю почему. И знать не хочу если честно.  Позже, мне пришлось проходить к детскому психологу пару месяцев. И только тогда я пришел в себя окончательно.

С одной стороны Зыков  -  мразь, и я, по идее, должен желать ему всего найхудшего, но с другой стороны благодаря этой истории я очень рано начал задумываться об устройстве общества. Что наверное хорошо на меня повлияло.
Как потом выснилось, многие дети пытались сказать своим родителям, что их бьет учитель. но родители им не верили. Как такое может быть в ШКОЛЕ?
Так вот, пусть будут сериалы, которые показывают правду. Может быть тогда, родители будут верить, и задумываться. И  может быть когда-нибудь предотвратят трагедию.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Классный мульт "Том и Джери!"- очень люблю его! Говорят в ответ на "Том и Джери" наши придумали "Ну, погоди!". Тогда мне "Том и Джери" еще больше нравится - вместо одного, два классных мульта!  Интересно, что в детстве я хохотал над неприятностями ...
Ну вот опять фейк. Отрапортовали о том что энергомост построен и запущена первая очередь. Но это далеко не так. Был переброшен резерв минобороны на 180 мегаватт. Была запущена местная генерация на 20 мегаватт. Итого плюс 200 мегаватт. Да света будет больше, но не у всех конечно, если полно ...
Тут все удивительно. В американском штате Калифорния вполне легально существует движение Yes California. Оно выступает за так называемый Calexit. Понятно что это такое, да? Это как Брекзит, только в США. Речь идет о выходе Калифорнии из США (экономика штата – это кажется, 4-е ...
Мы приглашаем вас на чаепитие протеста против политики президента США Барака Обамы в отношении нашего государства , которое состоится в Хайфе, 5 декабря, в четвертый день Хануки, в 19:00, в зале гостиницы Ноф (Шдерот анаси, 101). Зажигая ...
Ничего нет в жизни случайного. Очередной опрос Левада -центра был опубликован аккурат вчера, 21 декабря. Самая длинная ночь накрыла Землю, а световой день оказался куцым, как заячий хвостик. Видимо, самое время пришло дорогим россиянам заявить всему миру, как он будет жить в ближайшее ...