Моя подруга в беде! Просьба помощи и перепоста!

топ 100 блогов artemdragunov10.12.2013 Оригинал взят у Моя подруга в беде! Просьба помощи и перепоста! nikitaeva в Моя подруга в беде! Просьба помощи и перепоста!
Друзья! Недавно через общих друзей я узнала о том, что неожиданно заболела моя давняя подруга и одноклассница из Ставропольского края, Анжела Черкашина. Я срочно связалась с Анжелой, и всё уточнила. Действительно, она лежит сейчас в германской клинике, и диагноз как приговор. Онкология. Анжелка - красивая молодая женщина, отличный друг, великолепный стоматолог. Она одна воспитывает сына-кадета, ей всего 37 лет, и, да, ей очень хочется жить.

В германскую клинику Анжела Черкашина поступила в конце лета с подозрением на обширную язву желудка, но диагностика показала самое страшное.

Диагноз: рак тела желудка Т3 N2 М0, стадия 3, клиническая группа 2. Планируется предоперационная полихимиотерапия, операция-гастрэктомия, с последующим проведением химиотерапии, лучевой терапии.
Сумма на лечение и реабилитацию немецкими врачами также озвучена: 50 000 ЕВРО (пятьдесят тысяч евро).

Из письма Анжелы мне: "…я не хочу стоять с протянутой рукой, очень стыдно, может как-то разрулится. Сына жалко. Ему 11 лет, я в разводе, родители пенсионеры, а я, добытчик, сошла с дистанции на неизвестный срок".

Родители Анжелы Черкашиной (они оба на пенсии) сейчас занимают деньги у родственников и друзей, готовят к продаже квартиру в Ставрополе, но всего этого мало для того, чтобы спасти молодую женщину. Анжела хочет не только выжить, но и поставить на ноги сынишку, дать поддержку родителям! Она хочет любить и быть любимой, радоваться каждому дню!

Моя подруга в беде! Просьба помощи и перепоста! getImageМоя подруга в беде! Просьба помощи и перепоста! getImage1

Я вызвалась помочь своей подруге как могу, и чем могу: составила и распространяю это объявление, надеясь на поддержку всех неравнодушных к чужой беде людей.

Итак, реквизиты для перечисления средств на лечение Анжелы Черкашиной (37 лет):


Почтовый адрес: 355035 г. Ставрополь, ул. Ленина 361 ОПЕРУ  N 5230\9060 Ставропольского ОСБ  N 5230 ОАО "Сбербанк России".

Платёжные реквизиты для юридических лиц:
К/С 30101810600000000660 ГРКЦ ЦБ РФ г. Ставрополя
БИК 040702660
ИНН 7707083893
КПП 263402001

Для физических лиц номер пластиковой карты Сбербанка:
Карта N 67628060   9009406840

Моя подруга в беде! Просьба помощи и перепоста! unnamed

Для непосредственной личной связи и уточнений есть мобильный телефон мамы Анжелы Черкашиной : +7 (962) 403 08 32 (Нина Ивановна, она постоянно рядом с Анжелой и всегда на связи!).



Ребята! Деньги не такие уж и большие! Кто-то легко тратит подобную сумму за пару дней!
Прошу вас распространить это объявление, этот крик о помощи! Я верю, что всё обойдётся, что необходимая сумма соберётся быстро, что человек вскоре пойдёт на поправку, что успеет в своей жизни сделать ещё многое!
Прошу радикальный перепост!

Моя подруга в беде! Просьба помощи и перепоста!

Оставить комментарий

иван земляяк 02.09.2017 10:06
анжела умерла уже 3 года назад а денежки бедной мамочке до сих пор капают к тому же черкашины богатые у них несколько квартир и машин в ставрополе и новоалександровске нникакое горе подлецов не останавливает иван
Предыдущие записи блогера :
09.12.2013 Сон 09122013
09.12.2013 Сон 08122013
Архив записей в блогах:
Уважабабаемые! Садясь на холодное кожаное сиденье, меня каждый раз пронизывает мысль, прям начиная от копчика и вверх - а автопроизводители на своих машинах зимой вообще ездили хоть раз? Почему б не сделать какой-нибудь простейший автомат включения подогрева сиденья, руля, заднего стекла, ...
Когда купил БМВ и красивый номер в кредит а мозги забыл, действие происходит в Башкортостане, город Стерлитамак, машина только в конце июня встала на учёт, но за это время уже успела набрать 18 штрафов по камерам. ...
Маньяку... Все видели и слышали и читаем каждый день, обезумевшие от горя родители или близкие собирают деньги на операции. Собирают и по СМС на ТВ. Так как денег нет. А вот на операцию маньяку есть. Россия же гуманное государство. Примерно 700 тыс. руб. И еще питание и проживание. ...
История – это изучение людей, действий, решений, взаимодействий и поведения. /Источник/ ...
В Ленобласти по делу о взятке задержали главврача петербургского военкомата; при обыске у него нашли миллион рублей Полиция обыскала дом главного врача военного комиссариата Фрунзенского района Петербурга Владимира Килимчука в садоводстве «Гранит» Всеволожского района Ленинградской ...