Моя оборона
cloud_86 — 23.02.2010
День Защитника Отечества - отличный день, чтобы поговорить о
защите.Я материально дорос до той камеры, которую хочу. Проблема в том, что носить дорогое оборудование стремно, особенно передвигаясь поздно вечером по родному Гоптауну. Проанализировав возможные средства защиты, решил остановиться на комбинации "электрошок + газовый баллончик" как наиболее практичной.
Собственно говоря, вопрос к знающим людям: какие шокер и баллончик лучше всего покупать и где? Исходя из минимальной стоимости и того, что пользоваться этим добром придется крайне редко. Надеюсь, что никогда =)
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
