Мой уход за кожей лица

топ 100 блогов kosmetichka31.05.2010 Здравствуйте,все!Это мой первый пост в косметичку,здесь мне бы хотелось описать свой уход для лица.Мне 26 лет,тип кожи смешанный с жирноватой Т-зоной и легко забивающимися порами. Начитавшись косметички собираюсь слегка обновить запасы, а пока выкладываю то чем пользуюсь на сегодняшний день!


Мой уход за кожей лица

1.Глиняная маска Magiray AstriFin Mask для нормальной и жирной проблемной кожи.Содержит белую и зеленую глину,грязь мертвого моря и лекарственные экстракты.Мне очень нравится эффект после нее,вытягивает всю каку из кожи,успокаивает,не сушит,мой абсолютный мастхэв.

2. Флюид-маска Magiray PuriFin Fluid Mask для жирной и проблемной кожи.Содержит Сепиконтроль комплекс,экстракты лечебных растений,витамины В и Е и еще кучу всяких веществ.Эту маску я просто обожаю,она регулирует выделение кожного жира и кожа после нее отлично выглядит,маска не сушит. Так же,как и предыдущая эта маска мой мастхэв!

3. Умывалка-пилинг Vichy Normaderm у меня на постоянной основе.Есть еще одна,но ее нет на фотографии,это розовая пенка Vichy Oligo 25.Этими двумя пользуюсь уже несколько лет и очень довольна!

4.Мицелярная водичка Vichy Purete Thermale,ей я пою диферамбы при каждой возможности.Отлично очищает косметику и с ресниц, и с губ, и с кожи,обладает нежным и каким-то розовым запахом.После нее можно не умыватся водой.

5. Скраб-маска Magiray His Hers Clean Scrub для глубокого очищения жирной проблемной кожи. Он очень хорош.Сначала наносится как скраб,массируется,потом оставляется до высыхания и после смывания кожа гладенькая,без черных точек и остается такой достаточно долго.Содержит Сепиконтроль комплекс,экстракты растений,био-серу,салициловую и молочную кислоты,витамин Е. Этот скраб-маска всегда в моем арсенале!

Мой уход за кожей лица

1. Масло чайного дерева Body Shop,иногда наношу локально на воспаления,иногда добавляю в умывалку.Не скажу,что наблюдаю какой-то мега-эффект,но хуже не делает! Больше покупать скорее всего не буду!

2. Тоник с маслом чайного дерева Body Shop,достаточно хорош,но мне не на каждый день ибо подсушивает.А вот раз в несколько дней как раз,кожа после него как будто выравнивается и чистенькая еще долгое время!Расходуется достатотчно экономно,вобщем впечатление от него хорошее!

3. Крем Vichy Aqualia Thermal облегченный в мини-варианте,получила его на пробу,очень понравился,действительно хорошо увлажняет,после него кожа гладкая,увлажненная,но не жирная и не липкая,что всегда было для меня проблемой!

4. Крем Vichy Oligo 25 для комбинированой и нормальной кожи,слышала о нем разные мнения,но мне нравится,пользуюсь им уже давно и на постоянной основе.Производитель обещает улучшение цвета лица после его применения,по-моему это работает!

5. Крем Vichy Normaderm для проблемной кожи,пользуюсь им не часто.Производитель обещает заживления существующих и не появление новых воспалений,а также матирующий эффект.Он и правда матирует, не на целый день,но на долгое время.Пользуюсь не часто ,т.к он слегка подсушивает.

6. Сыворотка Estee Lauder Idealist.Купила поддавшись рекламе,но не в восторге от нее.Мне она забивает поры,поэтому пользуюсь только в редких случаях,под макияж вместо основы.

7. Крем Vichy Aqualia Thermal для глаз .Увлажняет не плохо,но я не заметила,чтоб он убирал темные круги или морщинки,поэтому как такового эффекта не было.

8. Крем Estee Lauder Resilience Lift Extreme для глаз с лифтинг эффектом.Вот этот крем реально разглаживает морщинки и подтягивает кожу,темные круги не то чтобы убирает,но ради разглаживающего эффекта ему можно все простить!

9. Стик Vichy Oligo 25 для глаз с эффектом кубика льда.Достаточно приятная консистенция,если есть мешки,то их подтягивает(скажем,если нареветься,а потом им намазать,то опухшие веки восстанавливаются гораздо быстрее),но надо осторожно наносить под макияж ибо может скататься.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с текущей войной в Эфиопии и у нас и на Западе часто проводят параллели с событиями 30-летней давности – падением коммунистического режима Менгисту в 1991-м под ударами тыграйских повстанцев. Фрагменты большой аналитической статьи известного специалиста по региону Тобиаса ...
1916 год... Девушки позируют с газетой "Речь", рупором Конституционно-демократической партии ...
На мой взгляд, Высоко-Петровский монастырь - один из самых интересных и красивых монастырей Москвы, и едва ли не самый дружелюбный. Высоко-Петровский монастырь расположен на пересечении улицы Петровка и Бульварного кольца. Это один из древнейших монастырей Москвы. Он был основан в ...
Госсекретарь США Майк Помпео рассказал о плюсах активного использования Twitter американским лидером Дональдом Трампом, передает ТАСС. Он отметил, что твиты Трампа являются мощным средством коммуникации. Помпео пояснил, что благодаря соцсети Вашингтон «крайне быстро» получает ...
Протоиерей Дмитрий Смирнов заявил, что "женщины слабее умом", чем мужчины Протоиерей Дмитрий Смирнов, как говорится, хайпанул. В эфире православного радио "Радонеж" глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства заявил, что мужчины в общей своей массе умнее ...