Мой первый раз
agness-melony — 02.08.2016
Впервые столкнулась с таким отношением к себе
за всё время работы. Немного в шоке сижу.
У меня сегодня в конторе приемный день. Но одна посетительница
категорически отказалась со мной беседовать, заявив что она хочет
на прием "только к русскому!".
Даже не знаю как на это реагировать то. Дискриминация прям по
национальному признаку!
Второй сотрудник, у которого тоже сегодня приемный день, занят. Но
он русский. Так и сидит там тетенька в коридоре, ждет когда он
освободится.
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
