Мой коммент к
jalynski — 09.10.2023
https://pismadljaliz.livejournal.com/5778837.htmlНе любите революционеров, а новый мир строить собираетесь..
Шо, ОПЯТЬ? Ну-ну..
Крестик надели? А то новый мир, он ОТРИЦАЕТ старый — вы ж понимаете..
Количество в качество будет переходить.. Скачок, диалектика то-сё..
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
