рейтинг блогов

Мой интернационал

топ 100 блогов jogikbumi27.11.2015 А вот, да! Про мой интернационал. У кого какой, у меня нынче вот такой.
  Я за мир и дружбу, политикам политиково, а нам жить и жить мирно и дружно нужно! И вкусно! И в тепле и пусть свечи горят, только для романтики и хорошего настроения.
  И интернет пусть будет у всех, кому он нужен и пистолетики, только игрушечные и гранаты из которых сок делают, а не всякие мерзости!

Я сегодня снова одна дома и потому никаких 6-литровых кастрюль с супами и тушек свинячьих на вертеле, никаких вёдер с компотами. Всё просто!

    Атлантическая скумбрия ночного посола. Не спрашивала я у неё ни паспорта ни других опознавательных знаков, потому она для меня космополитская.
Просто и без никаких украшательств. Скумбрия вполне самодостаточная рыбка, что бы её улучшателями улучшать.
   Фермерская картошечка. Наша русская картошка. Про картошечку и говорить особо не нужно, вы все знаете те стопиццот блюд, которые из неё приготовить можно.
  В бульоннице - гуакамоле из авокадо или персеи. Да, Персея второе название этого чуда природы.
Вот тоже не знаю, откуда эта груша к нам прибыла и каким путём, явно не российского местожительства. К нам скорее всего из Эквадора прибывают. Таа, пусть хоть с Луны.
    Теперь то, что в салатнике.
Это любимая мной редька. Выращена на нашей уральской земле. Сдобрена подсолнечным маслом и случайно задружена с ялтинским луком. Редька зелёная. Между прочим тоже космополитская.
Растёт от Австралии и СШАнии до Европ и Азии.
   Кстати, они с авокадо родственники, с одного домена, царства, отдела и класса! От так и я вам ответственно заявляю, если вы их в салате задружите - будет очень вкусненько!
Между прочим и скумбрия одного домена с авокадо и рудькой! *задумалась*
  А в моей любимой кружке чай, чёрный, цейлонский с лимоном из Абхазии.
Мой интернационал
Посмотрели? Теперь берите хлебушек, вон на столе лежит, левее подноса и вперёд.
За интернационал!
Приятного аппетита!


Мой интернационал

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот еще нарисовал. Кому нравится, ставьте в каментах + Кому не нравится - Оригинал 1046х701 ...
между прочим, обезьяна!        Из той же серии, что и знаменитый "ЗаецЪ". ...
Через месяц будет 15 лет как я развлекаю экономическим ликбезом своих френдов и себя. Сейчас,  вспоминая и подбивая бабки (не потому что собираюсь давать дуба, а потому как мы в другой реальности, тот этап закончен),  вижу, что не ошибалась  в своих постах и прогнозах, ...
Водителя уборочной машины, закрывавшей обзор на видео убийства Немцова, сыграл тот же фермер, что просил оставить санкции. ссылка на ютуб ...
...