Мой де сад:)-
byacs — 05.05.2020
У меня сад как бы из трех частей состоит - собственно сад,
огород и лес.Вот, все три части и представлены на фото.
Но, нельзя объять необъятное!:)-

Огород почти засажен!





Что-то уже отцвело, а вишня, яблоня - в цвету!















Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
