MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой

топ 100 блогов inetshop_il14.06.2015
На MW была акция 20% скидки, и это почти уравновесило доставку, так что я рискнула сделать большой заказ.
Мои мерки 96-82-98, здесь ношу 38-40. В прошлую покупку на МW мне подошёл 10-й размер, поэтому сейчас тоже заказала его. К сожалению, подошло не всё.
1. Плюшевый вишнёвый флиз http://www.mountainwarehouse.com/womens/fleece/womens-fleece-jackets/griffin-womens-fleece-p6741.aspx?cl=BERRY
Размер 10 подошёл хорошо, рукава длинные (я маленького роста), цвет темнее, чем на сайте (сцобаки).
 MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой
2. Т-майка для спорта, уже давно все приличные люди носят на спорт такие майки из специального спортивного полиэстра, я тоже решила попробовать,
http://www.mountainwarehouse.com/womens/tops/womens-t-shirts/climate-womens-tee-p8302.aspx?cl=BERRY.   Размер 10 подошёл отлично.
 MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой
Остальное пристрой:
3. термомайка http://www.mountainwarehouse.com/womens/base-layers/womens-thermal-tops/meribel-womens-cotton-roll-neck-p12003.aspx?cl=WHITE
Она подходит мне по размеру, но очень длинная, и очень длинные рукава с манжетами (значит, я сама не смогу укоротить), и вот этот воротник-гольф - не люблю такое. 100% хлопок.  Купила за 8 фунтов, продам за 45 шек.
 MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой
4.  Леггинсы 3/4 http://www.mountainwarehouse.com/by-activity/yoga/yoga-pants/karma-leggings-p11193.aspx?cl=BLACK
Всё соответствует описанию, размер отлично подошёл,  кармашки на попе прикольные, но я не обратила внимания, что это полиэстр. Померила - не моё. Купила за 10 фунтов, продам за  50 шек.
 MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой

5, 6 Спортивные открытые маечки  http://www.mountainwarehouse.com/running-cycling/base-layers/womens/climate-womens-vest-p11381.aspx?cl=BERRY
купила сразу две, цвет BERRY и цвет DARK TEAL. Майки отличные, точно как на сайте. Тоже "специальный спортивный полиэстр". Проблема в размере: они оказались такие маленькие, что я даже не стала мерить.
Ширина майки в груди - 40 см. Конечно, тянется, но мало. Подойдёт, наверно, на 36 размер с небольшой грудью.  5ф или по 25 шек за каждую майку.
 MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой  MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой  MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой

7. Спортивная открытая майка IsoCool http://www.mountainwarehouse.com/running-cycling/base-layers/womens/isocool-quick-dry-vest-p12728.aspx?cl=GREY -  цвет BERRY.
Такая же проблема - 40 см в груди. Ткань очень приятная, и я бы не сказала, что это чисто спортивная майка. На мой взгляд, в ней и в люди выйти не стыдно. Состав ткани на сайте не указан, могу проверить, если надо.  (на фото справа пятно - это не пятно, а тень от меня).    Платила 8 фунтов, продам за 45 шек.
 MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой      MOUNTAIN WAREHOUSE - отчёт и пристрой
Мобильно на линии Ариэль- Кфар-Саба- Раанана-Петах-Тиква, могу послать почтой за счёт покупателя. Кто заинтересован, пишите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Серию о нашем кино закончил, но начал про наших актеров... Продолжу! Михаил Александрович Ульянов (20 ноября 1927, Бергамак, Муромцевский район, Тарский округ, Сибирский ...
Как к ним ни относись, они собрали Россию и у них не было дач в Куршавеле. Как по мне, этого ...
Руки прочь от животного! В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Политика) ...
там еще есть сковородки. может, кому-то именно 3-х и не ...
Зачем мы пишем сюда свои воспоминания, ежедневное, мысли, впечатления? Кому это нужно, кому это интересно? Разве кому-то кроме нас самих это интересно? Кому-то интересно, кто-то читает, а потом хочет увидеть того, кто пишет. Знаете, сначала я хотела ...