МОТОПСТО
ru_auto — 31.08.2011
Заебали со своими конкурсами. Я вот например машину разбил и сразу
на моцик пересел. Ну что бы прочувствовать, как это ващпе? Что за
состояние?Фотограмму прилагаю.
Женсчины, кто победит в номинации глубокая глотка, готов за хороший минет прокатить на железном коне!
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
