Мотобратства псто

топ 100 блогов ru_auto13.03.2017 Доброго всем понедельника и вкуснейшего бизнес-ланча!

Позвольте поделиться с вами случаем, который произошел со мной на АЗС и до сих пор вызывает жопоболь определенное негодование.

Заезжаю на заправку, вижу картину - на всех колонках, кроме двух, стоит по две-три машины, одна заправляется, вторая-третья ждут. А на двух колонках (обе под правое расположение лючка бензобака) всего по одной заправляющейся машине. И ещё одна машина стоит "ни туда, ни сюда", в ожидании, какая же из этих двух колонок первая освободится.

Я чот не сразу понял этого замысла "ни туда, ни сюда" и начал подъезжать к ближайшей ко мне колонке с одной заправляющейся машиной. На что был обибикан, сдал назад, и открыл правое окно, чтобы поинтересоваться что же случилось. Далее произошел следующий диалог:

Я: что такое?
М: тут очередь вообще-то
Я: хм... а одну из двух колонок прям никак нельзя выбрать?
М: нет, вдруг первой освободится другая. за мной будешь, я первый приехал
Я: ну окау (закрываю окно, остаюсь стоять параллельно с ним).

Тут на одну из колонок, на которые мы оба претендовали, более дальнюю, откуда-то с выезда подкатился хруст и встал за заправляющейся там машиной.

Я: (открываю окно) ну и чего, постояли? пойди теперь ему скажи, что тут очередь вообще-то
М: (после секундного раздумья) не, это БРАТ МОЙ
Я: ну окау (закрываю окно, остаюсь стоять параллельно с ним)

Далее с заправки выходит водитель машины, которая стояла перед хрустом, садится и уезжает. Т.е. если бы хруста не было, то этот М поехал бы на ту освободившуюся колонку. А так продолжаем стоять и ждать какая же освободится первая. В общем я, как мне кажется, справделиво рассудил, что их родственные отношения в очереди меня мало ебут, ща ещё тёща какая-нить подъедет.

Я: (открываю окно) ну ты тогда за братом своим заправляться будешь
М: нет, я буду зарправляться там, где быстрее освободится
Я: (закрываю окно, еду к ближней ко мне колонке, где водитель как раз подходит к своей машине)
М: чото двигает губами, машет руками и едет на колонку к своему брату

А есть ли у тебя, юзернейм, родственники на дорогах, которых ты готов пропускать всегда и везде?


Спасибо всем, кто осилил эту трагическую и поучительную историю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если нет - то я даже не знаю, как комментировать этот бред. ...
Я продолжаю свою серию про отпуск в Кясму. Это такая небольшая деревня на полуострове на севере Эстонии, в национальном парке Лахемаа. Самые красивые валуны Эстонии расположены именно в Кясму. Балтийское море мелкое, и большие и маленькие камешки живописно начинаются у берега и плавно ...
Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Налог для тунеядцев можно установить сначала в размере 20 тысяч рублей, считает министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. "Давайте исходить из того, что человек легально работает, когда он заплатил подоходный налог. За год, если считать его с ...
Нина с Катей дружили всю жизнь, с самого дошкольного детства. Марк, женясь на Нине, признал этот факт безропотно. Катя его не раздражала, а это уже было хорошей базой, чтобы принять постороннего человека почти в родственники. Когда у их дочки Лерочки затеялся роман со славным мальчиком ...
- у тя кошка-то есть?- нет.- как нет, куда дели?- съели. кошерная ...