Мотивация
yayad — 24.04.2014
Вчера услышала кусок разговора двух мальчиков на лавочке. Лет по 12
думаю. В общем один другому втирал, что хорошо учиться - не так уж
и хорошо. Или успокаивал его за плохую оценку. В общем у него был
такой аргумент."Ну а чо, моя мама закончила школу с какой-то там медалью, золотой или серебряной - не помню. И что? И работает она продавцом на 20 тыщ"...
Жаль я не услышала что педлагает этот мальчик. Не учиться и варить мет или учиться плохо и не париться - все равно будешь работать продавцом на 20 тыщ... Но вообще мотивация у мальчика не особо да...

Вообще как мотивировать ребенка хорошо учиться? "Я столько вложил в твое обучение - будь добр приносить пятерки"? Или как?
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
