Мотает как шлюпку... (с)

топ 100 блогов koshka_zima02.11.2022 У Мореночки Мотает как шлюпку... (с) morena_morana сегодня обсуждается вроде положительный, но в тоже время, с сомнительной биографией мужчина 50-ти лет. Который ушел от жены и двух детей к молодой письке, с ней не сложилось, и вот мотает его как шлюпку в бушующем море от женщины к женщине. А так, на первый взгляд, всем хорош и пригож.

Я прокомментировала это так (ну уж больно похожую историю знаю!):

Брат моего приятеля прожил много лет в браке, потом его срубил жесткий кризис среднего возраста. Любовница и все такоэ. Развелся, ушел к разлучнице, с ней не получилось, разосрались. Нашел следующую, оказалась дикая скандалистка, высасывающая все силы. Сбёг, роняя тапки. Еще к каким-то пытался прибиться. Наконец нашел терпимую тетку, достаточно властную, но не скандальную, и, главное, с отдельной квартирой в Подмосковье. Прожили несколько лет. Но ее дочь развелась. И поскольку она зарегистрирована в той хате, с полным правом переехала с киндером к мамке. А горемычного сожителя попросили нахрен с пляжа с вещами на выход. Помаялся, поскитался.

Наконец в его не отягощенную интеллектом 53хлетнюю голову пришла единственная за всю жизнь здравая мысль — надо обзавестись своим жильем. Хоть каким-нибудь. Набрал долгов, в том числе (ха-ха-хаааааааааааа!!! Занял у бывшей жены, Карл!) и купил маленькую однушку в подмосковных ебенях.

Неожиданно выяснилось, что с его нынешними 17.30-19.30 промеж ног бабы, в принципе, не очень-то нужны. А в мультиварке действительно можно приготовить вполне сносное холостяцкое хрючево. И в никаком болтании шлюпкой куском говна по квартирам возрастных разведёнок с детьми и внуками нет необходимости.

И вот у меня на фоне эти зловещих ассоциаций вопрос — этот товарищ из поста не из той же категории? Ему случайно ближе к старости свой бесквартирный зад не нужно пристроить? Если это главная мотивация, то "неплохо выглядит, работает, не пьёт и чайные ложки у друзей не ворует" на фоне неё меркнут. О привязанности, нежных чувствах, желании "в горе и в радости" там речи нет.

Поэтому главный вопрос, который нужно выяснить, — какие его потребности СЕЙЧАС должна закрыть женщина? Бытовые? Жилищные? Материальные? Он ищет женщину, чтобы что? И как? И чем не угодили предыдущие?

___________

Ну и напоследок добавлю. За редчайшими исключениями, к 50-ти годам каждый мужчина имеет за плечами ряд мерзких поступков. От измен жене до траха с абсолютно пьяной женщиной, неспособной сказать "нет" и врезать по шарам. От отправленной на аборт дурочки до зажиливания взятых в долг денег. От отжатия при разводе имущества, к приобретению которого не имел отношения, до мошеннических схем с уменьшением размера официального дохода, и, соответственно, алиментов. Копни хорошенько любого, вытряси до печёнок - и ты найдёшь труса, вора и лжеца. Хорошо, если не преступника.

И что же делать? Всегда есть что делать.
Если ты сама не святая, то нечего на ангелов небесных претендовать. Не порть чистым людям жизнь своей грязью, руби сосенку по себе. Не лучше, но и не хуже!
А если святая - бери молодого. И пока чистого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у yury_finkel в Альфред Козинг. «Сталинизм». Исследование происхождения, сущности и результатов. 4.4 (окончание) Сущность нэпа, как известно, состояла в достижении «смычки», союза между рабочим классом и крестьянством, которая основывалась на определённом ...
Из журнала "Огонёкъ" выяснилось, что японцы, это оказывается потомки евреев. http://amarok-man.livejournal.com/2124546.html - цинк Вот оно что, Михалыч... С учетом года выпуска статьи, можно предположить, что это проявление элементов военной пропаганды на фоне нараставшей ...
Общение в сети всегда менее формально, чем в жизни. Как минимум потому что здесь нет дресс - кода. Но это не значит, что сетевой этикет отсутствует полностью. «В социальных сетях считается бестактностью, когда незнакомый человек без объяснения ...
dolboeb Вянет лист. Проходит лето. ‎ Иней серебрится… Юнкер Шмидт из пистолета ‎ Хочет застрелиться. Погоди, безумный, снова ‎ Зелень оживится! Юнкер Шмидт! честно́е слово, ‎ Лето возвратится! (© К. Прутков, 1854) ********************************** Белых мух ...
lenta.ru:: В Хорватии разбились два истребителя МиГ-21 В Хорватии два истребителя МиГ-21 разбились во время испытательных полетов, сообщило министерство обороны страны. Один из пилотов благополучно катапультировался, местонахождение второго ...