Москвичи совсем зажрались.

топ 100 блогов gurenko_igor06.11.2017 Москвичи совсем зажрались.
Фото Юла.

Проснувшись ранним утром, совершив все обряды (принятие душа, чистки зубов и принятии горячего кофе) пошёл я проверять почту, комментарии в ЖЖ и других социальных сетях.


Не забыл и проверить свои объявления о продаже многих ненужных для меня вещей на Авито и Юле. В поле моего зрения попали интересные объявления по продаже других ненужных вещей. К примеру наткнулся на двухпалубный теплоход за 21 000 000 рублей! Ну а чего, ну завалялся у москвича теплоход ненужный, с кем не бывает!

Знаете что меня больше всего удивляет в подобных объявлениях? Авторы этих объявлений. Ну Вы только представьте, у москвича (я не удивлюсь, если этот москвич безработный) которого есть свой теплоход видимо человек не бедный, однако свою посудину продаёт через сервис бесплатных объявлений "Юла". Хоть бы воспользовались платным сервисом на Авито, ведь так и шансы на продажу увеличится в разы, да и не так позорно будет выглядеть.

Если Вы думаете, что подобных объявлений на "Юле" больше нет, то это не так. На сервисе продают ещё один теплоход с гордым названием "Атаман Платонов":

Москвичи совсем зажрались.

Судно стоит 37 000 000 рублей. Вы спросите для кого все объявления, ведь у 41% россиян нет денег на еду и одежду, а тут такие деньжищи, то Вы будете неправы. Объявление о судне ценой в 37 000 000 рублей находится "в избранном" у 9(!) человек! Значит есть у россиян большие деньги, как минимум у 9.

Пожелаем удачи москвичам в продаже своих ненужных "игрушек".

А какие самые необычные объявления находили Вы?



Со мной можно всегда связаться по телефону: +7 (968) 960-54-84, или написать на почту: [email protected]
Меня можно найти в соц. сетях: Москвичи совсем зажрались. lj LiveJournal | Москвичи совсем зажрались. fb Facebook | Москвичи совсем зажрались. vk Vkontakte  | Москвичи совсем зажрались. g+ Google+  |  Москвичи совсем зажрались. in Instagram | Москвичи совсем зажрались. twi Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В камере среди арестантов я, имеющий в то время 2 высших образования (а сейчас еще и третье – юридическое), постепенно завоевал авторитет человека образованного и знающего. Народ от нечего делать вовсю пытался отгадывать сканворды, благо это добро никакими запретами не облагалось. ...
Отличная работа Сергея Ковалева на тему войны на Донбассе. Лепота. ...
Это случилось неожиданно. В контакте пришло вдруг сообщение от старой знакомой, о ...
зы. говорят землетрясение было. я не заметил. ...
ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ Нестор Липовецки умер через пять дней после того, как о его смерти написали газеты. Точнее, через пять дней после статей в аргентинских ...