Москва врачам не верит

топ 100 блогов lwish_lknew21.05.2012 В комментариях к моему посту про Бруни часто встречался популярный аргумент: Если уж им так делают, то ни в коем случае нельзя ничего делать простому смертному!
Много в народе пиетета перед звездами. Автоматически предполагается, что уж они-то могли бы выбрать лучшего хирурга и точно сказать ему как и что надо сделать.
Правда, однако, в том, что могли бы, но не сделали.

В этом аргументе много логических ошибок:
- У всех “звезд” много денег
- У кого они есть, готовы их потратить
- Все они хорошо разбираются в вопросе
- Уж они-то знают как выглядеть хорошо

И так далее. Все эти обобщения ложные. “Звезды” – обычные люди, которых объединяет одно – их известность. Среди них точно так же есть умные и не очень, щедрые и жадные, склонные сначала думать и склонные сначала делать. И эстетические представления у них тоже очень разные. Они выходцы из разных мест, семей и слоев.

Примеры безобразно выглядящих знаменитостей абсолютно ничего не говорят о пластической хирургии, а только лишь о них самих и их врачах.

Почему Бруни так плохо выглядит? Да кто ж ее знает. Возможно, она обратилась к врачу, которого ей посоветовала двоюродная сестра подруги соседки. А может быть, она ходит от врача к врачу с просьбой делать еще и еще. А может это ее представление о прекрасном.
Вот Kim Kardashian, на мой вкус, выглядит отвратительно, а многим нравится, и главное ей самой.

Так что не надо равняться на актрис и делать выводы на их примерах. Вот они, пупсики в прямом смысле слова, увлекшиеся филлерами:

Москва врачам не верит Москва врачам не верит Москва врачам не верит Москва врачам не верит
Москва врачам не верит Москва врачам не верит Москва врачам не верит Москва врачам не верит

А вот находящие привлекательным вечно удивленный вид и лоб как каток:

Москва врачам не верит Москва врачам не верит Москва врачам не верит

Ну а про российских персонажей даже нечего говорить. Я бы назвала эту подборку «Москва врачам не верит» и прежде чем меня тут убьют, не потому что в России нет хороших врачей, а потому что их небольшое количество невозможно вычленить из моря плохих и в случае чего, управы на них не найти.

Москва врачам не верит Москва врачам не верит Москва врачам не верит Москва врачам не верит


Но есть и совсем другие примеры. Ищите хороших врачей, читайте, разбирайтесь, не полагайтесь на опыт «звезд».

Москва врачам не верит Москва врачам не веритМосква врачам не верит

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
№1 До После №2 До После №3 До После №4 До После №5 До После №6 До После №7 До После №8 До После №9 До После №10 До После №11 До После №12 До После №13 До После №14 До После ...
Девушкам, далеким от модельных стандартов, нашлось место на парижских подиумах в рамках Pulp Fashion Week. Организаторы решили шокировать общественность: по подиуму с гордостью вышагивали не модели, а обычные девушки с размером одежды от 46 до 60-го. Целлюлит, обвисшие животы, ...
какого персонажа русских былин изобразил по моему заказу ИИ. Комментарии скрыты. Ответ ...
© Источник ...
Это у нас модный бассейн открыли. "На этом наши полномочия всё!" ...