Москва не скоро вернется к нормальной жизни без ограничений

топ 100 блогов colonelcassad07.05.2020 Москва не скоро вернется к нормальной жизни без ограничений

В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/5847426.html крымским ограничениям.

1. Москва с 12 мая переходит на обязательный масочный режим в общественном транспорте. Штраф за нарушение режима - 4 тыс. рублей.
2. По словам Собянина, Москва еще не скоро вернется к нормальной жизни без ограничений. У нас с схожим выступлением на прошлой неделе выступал местный губернатор и упоминал осень. Вчера Собянин заявлял о стабилизации ситуации с заболевшими.
3. Также Собянин заявил, что реальное число заболевших в Москве - 300 000 человек или около 2-2,5% населения города. При этом официальное число по всей России - 177 тыс, из них 92 тыс. в Москве. Вот это поворот (нет).
4. На салют в честь День Победы Собянин рекомендовал не ходить. Набережные и смотровые площадки на 9 мая в Москве будут закрыты.

Прочее.

1. Лидеры гонки вакцин против коронавируса - https://prof-afv.livejournal.com/14986.html - (лидеры есть, но работающих вакцин пока что нет)
2. Досье сообщества разведсообщества "Пяти глаз" о коронавирусе в Китае - http://perevodika.ru/articles/1209108.html (а вот и заказуха подъехала)
3. Лукашенко о коронавирусе - https://www.youtube.com/watch?v=fzFRsEPFK8s (за сюжеты о коронавирусе в Белоруссии Батька выгнал из страны съемочную группу Первого канала)
4. Профессора из Китая исследовавшего коронавирус, убили в США - https://www.youtube.com/watch?v=cnD0md6_Yao (это было убийство естественного происхождения)
5. Как в Швеции ведется учет и тестирование коронавируса - https://www.youtube.com/watch?v=SXorOdiv-a8 (о том, как ведется учет заболевших, большинство из которых просто не считают).
6. Вслед за Пентагоном, и Госдеп заявил, что у него нет уверенности насчет того, откуда пошел вирус https://russian.rt.com/inotv/2020-05-07/CNN-Pompeo-priznal-chto-SSHA (на прошлой неделе вещали про железные улики против Китая)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голые платья по-прежнему в тренде, в чем можно убедиться, посмотрев снимки с Недели высокой моды, прямо сейчас проходящей в Париже. Абсолютно прозрачные наряды то и дело фигурируют на подиуме, чёрный, синий цвета и светлая, нюдовая гамма. Давайте оценим 10 самых откровенных луков с ...
Здравствуйте соплеменники, желаю благополучия вашим семьям. Оппозиционный политик Мария Гайдар, которую глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили назначил вице-губернатором, пояснила, чем будет заниматься в регионе. Как она рассказала в интервью газете «Коммерсантъ», в круг ее обя ...
— Как раз дочитаю, пока доедем. Брюнетка из отдела секьюритизации раскрыла вытащенную из бездонной сумочки книгу и откинула сиденье. Начинался наш заслуженный трёхдневный выходной, приуроченный к очередному национальному празднику. — А это ...
Мда, иногда полезно почитать свой профиль. Оказывается, у меня все еще журнал о тряпсах. Вот вы как давно заглядывали в свой профиль и обновляли там информацию "О себе", "Интересы" и пр.? Я посмотрела свой... Надо ходить туда чаще что ли:) Там все так ...
Тоже вчерашнее, "фейсбучное": Большая ошибка в истории человечества случилась, когда бабе дали в руки книгу. Будь я мужиком, я бы пускала в койку исключительно красивых сосок. Чтобы глазками "хлоп-хлоп", губками "чмок-чмок". А, вообще, рродиться ...