Москва город Грозный. Нацисрач + опрос

топ 100 блогов politrash_ru11.06.2011 Представляем традиционный околополитический беспристрастный опрос "главного прокремлевского и пронашистского блогера". 
Предыдущий опыт с легалайзом оказался крайне интересным и смог, как ни странно, выявить вполне объективную картину отношения блогосферы к указанной проблеме (55% - за, 33% - против, напомню). 
 
На этот раз опрос посвящен куда более болезненному вопросу - национальному. И разумеется, в связи с последними событиями.

Как всем уже давно известно, сегодня неизвестные все-таки выпилили Буданова, который по мнению одних - герой России и олицетворение офицерской чести, а по мнению других - особо отъявленный военный преступник, убийца и педобир. 

Москва город Грозный. Нацисрач + опрос

Выпилили Буданова особо циничным образом в центре столицы Российской Федерации. Причем сделали это не абы когда, а 10 числа, накануне традиционного паломничества молодой поросли на культовую после декабрьских событий Манежную площадь. Да и завалили не где-нибудь в Бутово, а в непосредственной близи от того места, где в тот же день проводится матч "Спартака" (а параллельно с ним в Грозном - матч ЦСКА). Совпадения? Возможно.
 
Патриотическая общественность возмущена и исходит праведным гневом, представители либерального крыла тему игнорируют, Навальный вообще демонстративно молчит (по таким темам всем и сразу не понравиться, факт). На различных правых форумах и бордах ожидаемо творится ад и беспредел, хоть и с наличием некой доли самоцензуры - декабрьские события все-таки многих научили аккуратности.

В общем, дорогие друзья, как всегда меня интересует прежде всего ваше мнение - как развернутое в комментариях, так и максимально сжатое в опросе опросе. Велкам:


Нацисрач в комментариях приветствуется, но в рамках разумного, то есть без слишком очевидного состава 282 статьи. Кому интересно мое собственное отношение к произошедшему - оно в результатах опроса.
 
P.S. (для жаждущих) В следующий раз я таки выполню свое обещание и про многочисленным просьбам расскажу таки об особенностях американской политической видеорекламы. Сделаю это разумеется с наглядными примерами, причем для чистоты эксперимента не федерального, а исключительно регионального уровня. 
 
Всем привет, журналистам особенно :)

Москва город Грозный. Нацисрач + опрос Follow on Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С целью проведения культурного отдыха была совершёна вылазка на юг Красноярского края. Посетили и осмотрели Историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское». Историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское» — уникальный комплекс под открытым небом, историч ...
То чувство, когда от депрессии и пи@страданий помогает только работа... Сижу щас на работе, между делом пытаюсь в настройках найти как удалить антивирус. Чем не занятие, особенно когда не знаешь как это сделать :D Лучше расскажите чо у вас хорошего, ...
4 августа 2021 года, бывшей американской актрисе Меган Маркл исполнится 40 лет. И чтобы весело отметить эту дату, супруга принца Гарри заручилась поддержкой профессионального организатора вечеринок Колина Коуи. Он обычно организует вечеринки Опры Уинфри. Свой 40-й день рождения ...
Собираюсь съездить в Крым. Основная цель - определение целесообразности покупки там квартиры. Побочная - интересно посмотреть, как регион переходит под управление России. Уже почти определился с маршрутом: думаю долететь до Анапы, оттуда на пароме переправиться в Керчь, там арендовать ...
Госдума нашла способ усмирить недовольных автовладельцев. Вчера в парламент ...