Москва духовная

топ 100 блогов puchok_goblinov09.08.2012 Москва духовная
Московские кургинята и прочие поехавшие не отстают от своих питерских собратьев-толчков.
Хоругвеносцы сожгли у храма Христа Спасителя портреты Мадонны и Pussy Riot

Представители Союза православных хоругвеносцев сожгли в минувшую среду постер с изображением певицы Мадонны, которая прибыла в Россию с концертами.

"Мы выступаем не против людей, мы выступаем против греха", - пояснил смысл акции, состоявшейся у храма Христа Спасителя в Москве, глава Союза.

На постере певица была изображена сидящей на троне. "Она сидит как некий император на троне, то есть она поругивает трон. Поругание трона есть поругание царства".

Он отметил, что трон напоминает по форме крест. "Таким образом, она еще и поругивает Церковь, крест Христов - наше величайшее оружие, которым мы всегда воинствуем", - пояснил лидер хоругвеносцев.

После сожжения портрета он подытожил: "Она полетела в ад. Бес изгнан". Участники акции сожгли также постер с изображением пляшущих на амвоне храма Христа Спасителя участниц группы Pussy Riot.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Человек недавно признавался, как он "до 2010 года" был ярым путинстом и вообще негодяем, настоящим орком - но, слава богу, внезапно прозрел, переродился, отринул коварный путинский соблазн и стал Другим, обрел Цель и Путь, то есть, по его словам - "стал настоящим западником". И с тех пор, ...
Если читать ЖЖ, Фейсбук или, тем более, Инстаграм, то обязательно создастся впечатление, что абсолютно все тетки женщины (извиняюсь, девушки, даже с несколькими детьми и в 40 лет, все равно девушки) на редкость красивые, умные и успешные. Абсолютно все выглядят моложе своего возраста, у ...
Но ведь действительно, зачем и, главное, КАК она это сделала? ...
Вчера приехала знакомая из Греции, которая ездила навещать дочь, вышдшую замуж за грека и переехавшая в Грецию на ПМЖ.Дочь благополучно родила трех детей. Вот как государство там (Греция) осущесвляет свои социальные функции: 1) У семьи ...
Альпинист? Или альканавт? :) ...