рейтинг блогов

Москва 2012 (часть 3)

топ 100 блогов holy_mozart14.08.2012
Многие упрекают меня в том, что в своих фоторепортажах я показываю лишь негативную сторону города. Так вот это не так, и внимательные люди видят это.
Не забывайте, что восприятие тоже может быть предвзятым, и можно увидеть негатив там, где его нет.

Предлагаю вашему вниманию продолжение прогулки по Москве, на этот раз в будний день.

Москва 2012 (часть 3)

Из Осташкова я приехал рано утром, и долго искал в районе Октябрьского вокзала место, где можно посидеть в компании интернета. В конечном итоге я оказался уже в знакомых мне местах и засел в Шоколаднице. Приятное место и хороший доступ к интернету. За все пребывание в Москве она стала для меня самым часто посещаемым местом.

01. В 10 утра мы договорились встретиться с Москва 2012 (часть 3)odnobro возле Киевского вокзала, чтоб оттуда прокатиться на речном трамвайчике. К сожалению, начинают работать они часа на два позже, поэтому речную прогулку пришлось отменить.
Москва 2012 (часть 3)

02. Москвичи.
Москва 2012 (часть 3)

03. На улице жара, и дороги поливают специально обученные камазы.
Москва 2012 (часть 3)

04. Сталинский небоскреб. Не помню что в нем.
Москва 2012 (часть 3)

05. Туристические достопримечательности лучше всего посещать в будний день, так как туристов там почти нет. Это Арбат, как вы, наверное, уже догадались.
Москва 2012 (часть 3)

06. Зашли в Hard Rock cafe промочить глотку.
Москва 2012 (часть 3)

07. Спасибо товарищу Москва 2012 (часть 3)odnobro за сделанный подарок в виде футболки Hard Rock cafe.
Москва 2012 (часть 3)

08. Памятник Булату Окуджаве.
Москва 2012 (часть 3)

09. Стена Цоя и четыре преданных фаната.
Москва 2012 (часть 3)

10. Какой-то золотой памятник, который в прошлый раз я здесь не видел.
Москва 2012 (часть 3)

11. Таджик-японец приглашает отведать суши.
Москва 2012 (часть 3)

12. Теремок.
Москва 2012 (часть 3)

13. Бард-кафе синий троллейбус. Рядом еще трамвай стоит. Можно собрать весь общественный транспорт Москвы по чуть-чуть)
Москва 2012 (часть 3)

14. Ресторан Генацвале очень необычного архитектуро-строения.
Москва 2012 (часть 3)

15. Это какой-то дом для банкетов высшего ранга.
Москва 2012 (часть 3)

16. Библиотека.
Москва 2012 (часть 3)

17. Кафе Ритм энд Блюз украсили свое заведение тематическим граффити.
Москва 2012 (часть 3)

18. Нечто.
Москва 2012 (часть 3)

19. Кремль. С этой стороны можно наблюдать, как президент едет на работу.
Москва 2012 (часть 3)

20. Неподалеку сохранилась старая заправка, где заправляются исключительно автомобили правительства.
Москва 2012 (часть 3)

21. Храм Христа Спасителя. Не везет мне попасть внутрь, каждый раз, когда я здесь бываю, он закрыт.
Москва 2012 (часть 3)

22. Вот на этом кораблике я мог бы плыть.
Москва 2012 (часть 3)

23. В Москве начался период сенокоса.
Москва 2012 (часть 3)

24. Москвичка.
Москва 2012 (часть 3)

25. Если у нас лифты в старых домах пытаются впихнуть между лестничной клеткой, то в Москве обычно достраивают шахту снаружи.
Москва 2012 (часть 3)

26. Памятник Петру Первому.
Москва 2012 (часть 3)

27. Хипстеры, куда без них.
Москва 2012 (часть 3)

28. Какой-то очень мажорный клуб Рай.
Москва 2012 (часть 3)

29. А с виду так и не скажешь.
Москва 2012 (часть 3)

30. Кормление уток.
Москва 2012 (часть 3)

31. Джипси, излюбленное заведение местных хипстеров.
Москва 2012 (часть 3)

32. Шоколадная фабрика Красный Октябрь.
Москва 2012 (часть 3)

33. Петр достаточно великий.
Москва 2012 (часть 3)

34. В Москве есть интересный парк скульптур – Музеон.
Москва 2012 (часть 3)

35. Здесь собрано огромное количество скульптур разной тематики.
Москва 2012 (часть 3)

36.
Москва 2012 (часть 3)

37. Самое интересное это ретро.
Москва 2012 (часть 3)

38. Книжный автобус.
Москва 2012 (часть 3)

39. По-моему отличная идея собрать в одном месте все пережитки прошлого.
Москва 2012 (часть 3)

40. А то ведь выбросить жалко, и коммунисты рады будут.
Москва 2012 (часть 3)

41.
Москва 2012 (часть 3)

42. Есть и более современные инсталляции.
Москва 2012 (часть 3)

43.
Москва 2012 (часть 3)

44. Сталин остался без носа.
Москва 2012 (часть 3)

45. Вуду пипл.
Москва 2012 (часть 3)

46. Православная тематика.
Москва 2012 (часть 3)

47. Интересное решение.
Москва 2012 (часть 3)

48. Здесь мы встретились с Москва 2012 (часть 3)arbatchild, и пошли в Парк Горького.
Москва 2012 (часть 3)

49. Работа подождет)
Москва 2012 (часть 3)

50. К сожалению, я не успел оценить парк после реконструкции, потому что начался сильный ливень.
Москва 2012 (часть 3)

51.
Москва 2012 (часть 3)

52.
Москва 2012 (часть 3)

53. Товарищ Москва 2012 (часть 3)odnobro. Кстати, где это фото?)
Москва 2012 (часть 3)

54. Единственное место, где мы успели спрятаться, это под крылом у Бурана.
Москва 2012 (часть 3)

55. Кто спрятаться не успел, тому терять уже нечего.
Москва 2012 (часть 3)

56.
Москва 2012 (часть 3)

57. Переждали ливень и двинулись дальше.
Москва 2012 (часть 3)

58. Уже буквально через полчаса от дождя и следа не осталось.
Москва 2012 (часть 3)

59.
Москва 2012 (часть 3)

60. Продолжение следует!
Москва 2012 (часть 3)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обсуждение права на ношение оружия. Телепередача.Депутат и психиатр на ТВ: ...
Не излагай это г-н Доренко, которому если и можно верить, то с такой оглядкой, что шею свернешь, я не счел бы данную версию вовсе уж невероятной. Правда, нечто примерно в этом духе рассказывал мне и приятель, слов на ветер очень не бросающий (земляки поймут, а прочим и не надо), но ...
Оригинал взят у alexey43 в Захарченко арестовал людей Стрелкова и выбивает из них ложные показания на Игоря Ивановича? Интервью с блогером Эль Мюридом (Анатолий Несмиян). "В Донецке Захарченко арестовал людей Стрелкова. Фамилии Игорь Иванович пока не называл. Сейчас в подвалах ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Будущее Новороссии решается не только на фронтах Открытое письмо членов редколлегии журнала «Альтернативы» защитникам Донецкой и Луганской народных республик ...
Надысь заклинило меня на трене помните?  Полторы недели пропускала тренировки и ходила к демону-массажисту: сухой жилистый веган из казахстана с длинными седыми волосами) такой боли я не испытывала никогда, как он эти точки находит, на которые надо нажать - непонятно, но эффект! ребят ...