Москультура - наша команда.

топ 100 блогов moscultura15.05.2017 Первые месяцы после рождения ребенка самые сложные.
Наше сообщество -  это наш общий ребенок.  А оно у нас еще маленькое, то есть молодое.

Москультура - наша команда. MKU1150X350_4

Сейчас вы скажите, что у семи нянек дитя без глазу. Но это точно не про нас. Не про наших нянек. Вернее не про нашу команду.
Кстати о команде, которую мало кто знает.
Нет, конечно, блогер  с  блогером знаком.  То тут встретится, то там пересечется.
Но все-таки мы решили рассказать о нас чуть по-больше.
Итак…
Сейчас большое внимание интернет пользователей приковано к одной из самых популярных социальных сетей – Инстаграму.  В нашем сообществе за это направление отвечают Ольга и Дмитрий - Москультура - наша команда. grushenka.

Главный по тарелочкам театрам в представлении не нуждается. Ведь Наташу - Москультура - наша команда. pamsik знает каждый культурный блогер ЖЖ. Другой член нашей команды - Москультура - наша команда. ketosha - отвечающий за театры находится в отпуске по семейным, личным и другим обстоятельствам.

В Москве ежедневно проходит множество различных культурных мероприятий.
Уследить за всем в наше сумасшедшее время порой бывает невозможно.
Самыми интересными, куда можно пойти бесплатно, на страницах нашего сообщества с вами делится Елена - Москультура - наша команда. glukovarenik.

Последнее время внимание общества приковано к благотворительности. Мы и тут стараемся не отставать о жизни.  Этой информацией с вами регулярно делится Анна - Москультура - наша команда. anik06.

Конечно, есть в нашей команде и «бойцы невидимого фронта».
Хотя почему невидимого.
Сбором отчетов и последующей их публикацией  с недавнего времени в нашей команде занимается Антон - Москультура - наша команда. ehidna_mau.
Всегда на подхвате в случае технических и прочих проблем Наташа - Москультура - наша команда. taxik.
Еще один член нашей дружной команды – Анна  - Москультура - наша команда. atlanta_s – всегда В Контакте, в Фейсбуке  и на ты с электронной почтой.

С гордостью представляем официального фотографа команды МосКультура. – Ольгу - Москультура - наша команда. olgabobkovafoto.

На недавней выставке современной фотографии «Фиксаж» она вместе с Михаилом представляли команду Москультуры.
Кстати о Михаиле - Москультура - наша команда. tushinetc.  Концерты классической музыки, клубы, выставки ,  музеи – по этим направлениям все вопросы к нему.
Мы часто удивляемся, как в один день он успевает побывать сразу на 4-5 мероприятиях. Увы, порой в ущерб здоровью.
И еще. На одном из заседаний «Совета директоров» Михаил единогласно был избран его Председателем. Просим любить и жаловать. По всем вопросам, ну или почти по всем - к нему. Решающее слово всегда за ним.

Пробел восполнен. Будем знакомы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однако есть округа, где планы мэрии могут вполне нарушиться. Обычно это происходит там, где провластный электорат дробится между несколькими кандидатами. Например, в округе № 43 хорошие шансы на победу имел выдвиженец «Гражданской платформы» актер Леонид Яромольник, выигравший праймериз «М ...
Оригинал взят у коллеги dambiev  в На страже водных рубежей Монголии Единственная озерно-речная воинская часть пограничных войск Монголии дислоцируется на озере  Буйр Нуур (площадь 610 кв. километров)..  Государственная граница между Монголией и КНР ...
art ma-zaika Подбираем пластиковые паллетЫ В  В  Вот и завершился фестиваль пародий "Большая Разница" в Одессе. Признаюсь, что осталась ...
Я меня с приезда стойкое послевкусие "Кин дза дза". Судите сами, знаки повсюду: (надпись на магазине: Nice to CU). Что сразу бросается в глаза это четкая дифференциаци по цвету штанов по походке. Вот выходит начальник из крутого авто в дорогом магазине - его плечи расправлены, ...
Лица Советской эпохи 2.Карательные органы 2.Карательные органы-2 2.Карательные органы-3 2.Карательные органы-4 3.Дети довоенной поры 3.Дети довоенной поры-2 4 5 6 7 8 9. Чита ЧеКистская 10. Дети 10. Дети-2 10. Дети-3 10. Дети-3 10. Дети-4 10. Дети-5 ...