Московский конфискат

топ 100 блогов markosyan_usik29.01.2020
В  Доме  Культуры  в  Саранпауль  «состоится  концерт Московского классика …» читалось  мне из  ярких  сотни афишев клееных на всех существующих столб и досок объявлении в селе красного, зеленого и цвета апельсина.
Такое масштабное оповещение население могло быть, если к этому делу подключилось весь административный ресурс округа. Не иначе, подумал я ..

Московский конфискат
Подъехал поближе, почитал.  Оказался, это мне так показался. Не московский кремлевский классический оркестр  приехал в Саранпауль, а московский конфискат.
Это у них, у «столичных конфискаторов» состоится аншлаг торговля в Саранпаульском Доме Культуре с конфискованными товарами.

Московский конфискат

Значит, наконец, торжествовала справедливость, конфисковали олигархов, этих Абрамовичов, Сечинов, попутно Киркоровых и Галкиних, и шубы Алла Пугачова тоже конфисковали и их будут реализовать в Саранпауле.
И у меня наконец облегчало в душе… фууу


Московский конфискат


Ага..
А ведь деревенские люди доверчивые. Поверят же, что в самом деле конфискованные товары привезли с Москвы и пойдут покупать.
Московский конфискат

Короче.
«Московские конфискаторы» из кировского цыганского табора уедут, а их сотни на столбах афиши будут висеть, как впрочем многолетняя практика показало, пока осенние продолжающие дожди их не смоют.
А часть из них так и сохранятся, пока сверху на них свежие афиши снова наклеят..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то раз мне довелось участвовать в переговорах одной бизнес-структуры с узкопрофильным, но очень активно позиционирующимся предприятием. Что с одной, что с другой стороны были замечательные люди, и я слушал открыв рот. Весь разговор сейчас пересказывать не буду, не совсем корректно ...
Как не полюбить город, в котором на главной площади целуются 24/7? 2.Этому маршруту очень не везло с выкладыванием в блог, первый раз - погибли всё фоточки вместе с жестким диском, второй раз - сил хватило только на анонс после покатушки. 3.Тем не менее, уже стало традицией ...
Сижу в кошерном кабаке "Старая мельница", пью не менее кошерный пшеничный Beaver. Играет "Я свободен". Блондинка за соседним столиком оборачивается к нам и спрашивает: "А кто это поёт?". Говорит, что крашеная. Но очень похожа на ночной кошмар уважаемого ...
Новый интерфейс на страничке Майла Вот опять у нас обновление... Теперь на нашей основной страничке на Майле. Пошли смотреть...))) Вот так сейчас выглядит страничка у меня... клик для увеличения... Заметила, что пропала моя ссылка на мой блог в статусе...))) Но если ...
Вечер пятницы: Утро субботы: С вами были Олик и Бодя. Ведите себя хорошо. Чмоке! ...