рейтинг блогов

Московский девственник

топ 100 блогов morena_morana29.12.2018
Московский девственник

Леня – москвич в седьмом поколении, утонченный, интеллигентный, высокий, породистый. Если бы не старомодная манера одеваться, то его бы даже можно было назвать красивым. В свои 26 Леня живет в своей личной квартире, что уже делает женихом первого сорта, недавно купил машину. И вот при всем этом наборе удивительно привлекательных для женщин свойств Леня – девственник.

Многие, наверное, фыркнули, захихикали в кулачок. Мол, обманывает тебя Леня. Никакой он не девственник, а умелый соблазнитель, который желает посмотреть, как женщина будет виться вокруг него, провоцируя. Но, увы, все не так просто.

Интеллигентные и образованные родители, очень верующие люди, воспитали Ленечку в самых светлых идеалах, не согласующихся с эпохой. Он ждет единственную. Хочет красиво ухаживать, потом жениться, и только потом – порядок очень важен – приступить к выполнению своих супружеских обязанностей. И самому при этом остаться чистым, а не греховным, целомудренным.

С одной стороны, очень похвальное требование. Родители – молодцы. Не лицемерили, не проповедовали двуличные принципы «мальчикам можно, а девочкам нельзя». Привили возвышенное отношение к женщине. А с другой… Обрекли парня на одиночество. Потому, что девиц, соответствующих высоким стандартам Ленечки, и хранящих целомудрие до свадьбы, в Москве не осталось. В институте не встретились, на работе, где трудится православный Ленечка, их не оказалось.

Понимая, что может остаться один навсегда, юноша отправился даже на специальные курсы пикапа господина Л., сбрил нелепые усы и зарегистрировался в греховном Тиндере. Лайкает всех дев подряд, ждет, когда появится единственная. Только вместо единственной на встречи приходят греховные губастые чудовища, за ужинами проедают Ленин бюджет. Один раз приходила хищная милфа, брала Леню за ремень. Не сдался, не поехал к грешнице. Во-первых, распутная, во-вторых, старше Лени, в третьих предлагала ехать к себе, а там Леню могли бы ограбить, или расчленить. Не для того он себя берег столько лет. Хотелось бы кого-то почище, повоздушнее. За одной ухаживал пару месяцев – убежала.

Чтобы стать счастливее, Леня вступил в некую секту, где растят ОЗ и ДМС. Там задроты с многолетним опытом обсуждают теорию, но до практики ни у кого пока не дошло, у Лени, естественно, тоже. На прямой вопрос, зачем растить КСЖ если можно пойти и снять девочку, хоть бы и за деньги в каком-нибудь салоне, пылает праведным гневом.

Проститутки не подходят – они для него заразные и грязные. Разбитные милфы не дадут нормальных отношений, поиграют и все на этом. Ровесницы требовательные, девушки младше капризные, не знают, чего хотят.

Короче, сидит наша ягодка, и ждет свою принцессу. Случайным – не сдается. О свадьбе – страстно мечтает. Хочет завести семью. Ту самую, единственную. И жить с ней до конца своих дней. Только вот не с кем. Москва большая, а жениться не на ком.

Смотрю на это и думаю – а стоит ли прививать детям столь высокие идеалы целомудрия, девственности? Ведь они потом выходят с ними в жизнь и становятся несчастными…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у kajaleksei в "Матильда" и "голубая кровь"  февраль 15, 2017, 13:28 Обратил внимание, что борцы за чистоту мундира нашего знаменитого упыря Николая Кровавого почему-то дружно ополчились на невинный фильм "Матильда", который, в общем-то, скорее ...
Это, конечно, не парижский Диснейленд, не мадридский Парк Уорнер, не таррагонская Порт Авентура. Это старейший парк развлечений в Испании и второй по старшинству в Европе, построенный на год раньше и открытый на год позже, чем наступил XX век. Входной билет стоит 28.50€ для тех, кто выш ...
По нему в 1989 году выходили советские войска. Соединения афганских военных Атто Мухаммади Нура и Абдул-Рашида Дустума отступают в Узбекистан через Мост Дружбы после того, как запрещенное в РФ террористическое движение «Талибан» захватило четвертый по величине город ...
ЖЖ мне напомнил очередной пост, который я писал год назад. Пост был 1 марта и про кошек. Но я решил не повторятся, что мне нечего нового про кошек показать? Так что покажу вам еще фоток котят помёта G, тем более они только что все перебрались в новые дома Предсталять не буду, так ...
Не-а. Не возмущен. Действительно, школу (которая для всех) понемногу переориентируют на подготовку прислуги (и обслуги), но никаких злых умыслов тут нет. Тем паче, явление повсместное. Все предельно прагматично, а стало быть, единственно правильно, и я уже имел случай подробно ...