Москква, жарра
sergey-vf — 20.04.2025
У нас в городке нынче 25 градусов, но Собяшко продолжает жарить по всем трубам, как мишка блять на севере. У него, наверное, это родовая травма, типа, в чуме лишний пучок сгоревшего ягеля был не лишний? Лишний, ссуко, уже лишний. Чтоб ты знал, понаехавший, у нас каменные дома, а не чумы из дырявых оленьих шкур.
В войну в зиму так не жарили, как в эти дни.
Геноцыд. Балкон уже нараспашку, улицу топим, но потом нам напиздят,
что топливо подорожало , поэтому русня должна страдать
(а оно подешевело даже в Монако).
И мы хорошо-прекрасно знаем, что ближайшей осенью, этот же самый оленёнок, которого не выбирал ни один из ныне жывущих нас, масквичей-москалей, будет, гад, морозить нас до положенного ещё сдохшим пидарасом -лужком норматива 7 градусов средних за сутки , да такова, что люди по осени жгут на кухнях газ чтобы согреть квартиру, отчего много пожаров и угораний.
Если тепло- нас жарят. Если холодно- хер вам, дарагие масквичи, а не тепло в батареях. Но вы, терпилы будете платить за всю энту пидарастию. Геноцыд, сцуко блять в натуре нахуй .
|
|
</> |
Основные инструменты агентства по управлению репутацией
Рубрика - Читательский дневник. Тема любви в русской классике.
9 февраля ● "День Гражданской авиации России" и не только...
Групповая он-лайн встреча с добрым психиатром Максимом Малявиным - «Завалинка с
Властелин ветров
Поразительные фото 
