моск

топ 100 блогов ma7925.12.2009 Этот текст я перечитываю ежедневно на протяжении нескольких недель, и это, наверное, многое объясняет. Никогда б не поверил что человеку может быть настолько физически дурно от букв.
Впрочем, поверьте, комменты еще хуже.


она немного раздражительна, эмоциональна, легкомысленна.. ее друзья? мужчины! она не для всех, потому что многие просто к ней не готовы.. не смогут.. да и не нужно..
что нужно ей?.. сила.. твоя сила.. ты.. твои руки.. чувства.. мысли.. глаза.. улыбка.. реальная жизнь и ее личная - у нее очень отличаются.. и поэтому в личной она должна получать огромный заряд, чтобы жить в реальной.. с ней как-то все сложно)))) все-таки нужна?..)))) тогда читай)))))

относись к ней как к ребенку, обожай ее, старайся для нее, контролируй ее, учи ее.. она будет брыкаться, злиться, уходить, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.. возможно - да)))

никогда не поднимай руку на нее. она не будет бояться тебя, а уважать перестанет.. и ты потеряешь то дорогое, что есть у тебя в жизни..

никогда не ври. она не съест тебя за правду. не можешь прийти потому что сидишь с друзьями? это не страшно, просто скажи правду.. она поймет. но главное -- скажи вовремя..

заботься о ней. проси .. требуй!)) позвонить когда приедет, не отпускай ее в ночные клубы, наплюй на то, что ее это бесит. равнодушие ее бесит еще больше. она его не выносит.. и ты потеряешь ее.. ценить же твои поступки и заботу она будет.. поверь..

не стесняйся ее! она своя. она твоя))) она родная.. кто если не она?))) ей можно сказать все.нет денег? она сделает так, что они тебе не понадобятся..ты устал от работы, от жизни? пожалуйся ей.. вряд ли она будет тебя жалеть, но от того что она скажет - тебе станет легко и весело, такая уж она есть)) хотя возможно она просто обнимет тебя и будет рядом.. возможно - оставит наедине с собой.. в любом случае - она вернет тебя к жизни и пошлет в нужном направлении)))))

разговаривай с ней.. обо всем.. ей очень нужны слова.. она должна знать, понимать, ощущать, слышать, чувствовать.. ты злишься? объясни ей. скажи.. возможно все не так.. она легкомысленна, но не двулична..

воспитывай ее))))) опускайся до угроз, лести и подкупа))))))))) и в итоге она станет тебя уважать))))) и слушать иногда.. )
балуй ее.. потакай ее капризам, вредности, ее слабостям ) .. и если она позвонила тебе в 3 часа ночи и сказала что хочет тебя видеть - брось все, но приедь к ней!.. даже если устал, спишь или занят.. приедь!!! она редко о таком просит.. нет, ей не нужна тряпка.. но иногда она хочет увидеть иллюзию добровольного рабства)).. дай ей это..

ей важна внешняя составляющая.. она любит окружать себя красивыми вещами.. она любит выглядеть ярко.. она любит любоваться собой и тем, кто с ней рядом.. до остальных ей нет никакого дела))) потакай ей в этом..

еще больше ей нужен глубокий внутренний мир.. способность поражать.. удивляй ее..

не будь как все. если она рядом - то ты уникален. индивидуален.. она ценит силу и вызов.. развивай в себе это..

ее не трогает то, что трогает других.. но она очень восприимчива к мелочам.. она способна уйти тогда, когда ты этого меньше всего ждешь.. из-за незначительной для тебя детали, взгляда, неосторожного слова.. если она тебе нужна - следи за тем что делаешь и говоришь.. можешь очень сильно ранить ее и даже не заметить этого..

ей плевать на то, что ты имеешь сейчас, но ей важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.. не потому что она меркантильная с * ка.. просто она не терпит глупости и слабости..

прощай ее.. ее опоздания, большое количество туши на ресницах, ветер в голове, глупые обиды... прощай.. иначе с ней нельзя..

не спрашивай ее о бывших связях и бывших мужчинах.. не спрашивай - была ли у нее любовь.. зачем тебе? зачем тебе ее прошлое.. оно ее! и в нем было много хорошего.. но без тебя.. думай о том, что есть..
не стоит рассказывать ей о том, что у тебя было!)))) ей неинтер е сно.. ей неинтересно - как, сколько и с кем..)) ей неинтересно - кто и почему с тобой хочет быть сейчас.. ей интересен только ты - на данный момент и в перспективе)) твое отношение, твои слова и твои действия..

не стремись укротить ее.. ее дух и эмоциональность.. зачем? разве не это тебя так привлекает в ней?!) поддерживай ее во всем, во всех ее сумасбродных начинаниях.. она будет нестись на всех парусах, падать, ошибаться, подниматься, бить колени.. но она получит то, что хочет.. просто будь с ней.. не нужно ее ломать.. ее нужно учить и развивать.. не привязывай ее к себе! дай пространство.. но дай и уверенность в том - что ты полностью ее.. и она сама привяжется к тебе)))))

не соревнуйся с ней, не перетягивай на себя силу.. она не стремится быть сильнее тебя, поверь.. наоборот. она хочет сделать тебя сильнее!

не настаивай на сексе.. не говори о нем.. она его любит и умеет им наслаждаться.. но она сама выберет момент.. не нужно торопить. хотя если она тащит тебя в постель на втором свидании - не сопротивляйся))))))))

не говори ей о любви.. пока.. не нужно.. слишком рано.. но может быть и слишком поздно.. )) и если она потеряет интерес - вернуть его уже нельзя..

не заставляй ее любить.. подожди.. говори ей о своей любви, когда посчитаешь что она готова к твоим словам.. говори! говори все что чувствуешь.. она молчит? поверь, она это ценит и внимательно тебя слушает.. не требуй от нее того же.. не жди слов о любви.. неужели если ты действительно ее любишь это для тебя так важно?.. это произойдет само собой.. просто подожди и не обижайся.. ты же мужчина

верь ей! верь безоговорочно, даже если знаешь, что она врет))) верь.. иногда она сама верит в свою ложь.. иногда.. ложь для нее - единственная правда.. смирись или уходи. она любит истину и желает получать голую правду, просто очень часто себе противоречит.. верь ей! доверяй во всем.. она не предаст.. она не воткнет нож в спину.. если она встретит кого-то другого или захочет уйти - ты узнаешь об этом первый.. сделай так, чтоб ей незачем было тебе врать.. будь собой .. будь настоящим.. она не хочет менять и ломать тебя.. она просто хочет видеть того, кем ты есть..

бойся потерять ее.. она всегда найдет куда пойти.. она сможет одна.. она слишком самодостаточна..

не предавай ее.. как женщину.. не смей! иначе она затеет очень жестокую игру, и ты пожалеешь..
расстанься и гуляй.. но не при ней.. она будет верить тебе.. но она ненавидет предательство.. она не прощает такое .. считаешь - не прощать - это слабость? пусть так.. ей все равно..

и еще)))) если по тебе психбольница плачет - уходи!))))) не стоит начинать.. ей с головой хватает своего неадеквата))))) чужой - ее бесит)))) угнетает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.12.2009 всякое
Архив записей в блогах:
Юрий Николаевич Афанасьев ещё на 1-м съезде народных депутатов СССР в 1989 году придумал очень точное и ёмкое определение "Агрессивно-послушное большинство". Конечно же, этот феномен существовал задолго до перестроечных времён, просто в наши дни он расцвёл особенно пышным цветом. ...
Давненько у меня тут не было коньяков(бренди). Для начала как всегда официальная информация и история. Могущественный древний город Ани, столица царства Багратидов, впервые упоминается в летописях в V веке, его называют "Город 1001 церкви" или "Город сорока врат". Уже в то время город ...
А теперь серьёзно. Всё-таки тешу себя надеждой, что большинство читателей этого ...
На свадьбе так же присутствуют принцесса Евгения и Джек юбка Мэри!)) капец тебе, Меган, как же так за пуговицей не доглядела)) жених ...
Министерство внутренних дел объяснило , когда необходимо составлять протоколы по делам за неуважение к власти... За личную переписку - нельзя. Только за публикации о государственных символах, президенте, Госдуме, Совете федерации, правительстве и судах. А если конкретно: ...