Моря-океаны
yulenka_kiev — 14.03.2012
В последнее время провожу над собой своеобразные пытки)
Рассматриваю отели, моря, океаны, пляжи, авиакомпании... где бы
хотела побывать. Но блин, пока не могу себе позволить ни в каком
плане, разве что меня кто-то украдет..Расскажите-покажите куда вы мылитесь в этом году или где уже побывали недавно.
Знаю Анечка побывала на Бали, сейчас любуюсь ее фотками
Я всего лишь хочу в Тай на о.Пхукет, например, сюда



Последний раз была в Испании в июле прошлого года на побережье Коста Брава. Как же это давно было...
Барселоооона!)

Хвастайтесь!)
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
