Мортал комбат

топ 100 блогов zheniac22.09.2019 Как давно известно, во всех бедах мира виноваты бабы. Может, утверждение и спорно, но морды мужики месят друг другу регулярно, и причиной, основной или косвенной, частенько является именно женщина.

В период проживания в студенческой общаге дело было.
Однажды Стас соблазнил девушку-татарку. Ну как соблазнил, не нужна особо она была ему, но очень уж просила. Исполнил просьбу девушки и закрыл тему, девушек таких желающих на красивого Стаса было много. Но всё оказалось не так просто- в родной деревне, почти полностью населенной татарами, у девчонки обитался жених, которому она всё рассказала и обьявила о расставании-мол другого люблю.
И приехала немаленькая татарская диаспора из друзей и родственников парня, братьев девушки и просто сочуствующих на разборки.
Стас, когда увидел такое дело, бросился к общаговским парням- спасите-помогите. Тех было меньше, чем приехавших, но на разборки пошли.
...Я больше не видела таких драк. Татары были как озверелые, бились страшно и явно не первый раз. Растащила их вызванная полиция.
Скандал был колоссальный, отчислить грозились всех гаком.
Пожалели.
Но самое интересное было в том, что Стас сбежал при первых звуках боя. Сильно испугался до потери размышления или надеялся что не заметят, неведомо, но факт один-убежал. Все парни долгое время пугали общественность разбитыми лицами и костяшками, он же как был красивый, так и остался.
Девчонка та институт оставила. Перевелась, бросила-не помню. Жених ее в шоке был, что никто там не то что жениться, а и встречаться с ней не собирался.
А тех, кто за друга по морде получать вышел, раза в три меньше было. Хорошо огребли парни. Вся молодецкая рать приезжая извинялась потом, стол приехали накрыли-мириться, подружились многие даже.
А Стас из общаги сьехал на съемную квартиру.
И руки ему до конца учебы никто из знавших эту историю более никогда не пожал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем, уже до всех начинает доходить, что кремлевские карлики - не правители, а эдакий продюсерский бойз-бэнд, продукт пиара и его одного. "Независимая газета" - Путин как часть народа - Пожары едва ли повлияют на систему управления ...
Шёл уже 15 месяц войны. Отношение к истории должно меняться, и вроде как даже потихоньку меняется. По каналу "Культура" показывают "Утомлённые Солнцем 2". Беру обратно всё хорошее что когда то говорил про этот канал. Не, ребята, я конечно понимаю, политика все дела. Но вы совсем что ...
Молодожены. Эдмонтон. Провинция Альберта. Канада. Конец 1940-х годов. Удивительная страна Канада. Молодой человек с лицом, выдающим его не очень высокий интеллект, мог жениться в 20 ...
      Хватит бороться с тенью. Глупо бороться с «палкой», не замечая, однако, «руки», которая ей управляет, а, тем более, не различая «мозга», который направляет эту самую «руку». А именно этим и занимается подавляющее большинство людей ...
Мама пришла из мавзолея. Вот тянуло ее почему-то к дедушке Ленину. К родным святыням - так сказать. Интересна ее реакция. - Мне показалось, что ему там очень одиноко... В детстве, когда я была в Мавзолее, он лежал со Сталиным, и был гораздо веселее, чем сейчас. - А может, ему не нравит ...