Морозная суббота

топ 100 блогов lumixograf20.12.2025

Алиса просилась на горку, на площадь. После завтрака, попытки уборки и умывания поехали туда. 

Морозная суббота

Дома потом занимался отогреванием двери у кресла Полины, примёрзла!! 

Сильно примёрзла. Прожатие по периметру не помогало. 

Сначала, перед обедом, я грел феном, контролируя жар рукой. Не помогало!! 

Морозная суббота


После обеда я вынес конвектор на 2квт, поставил его под дверь, и натянул укрывной над дверью и конвектором, чтобы не сдувало тёплый воздух. Натянул нормально, чтоб укрывной не упал. 

О чудо — дверь отогрелась через какое-то время! 

Я отковырял все льдинки и посушил всё феном. 

Морозная суббота

Дальше тихонько ковырялся по дому, пока Наташа укладывала Полину спать и та спала. 

Морозная суббота

Изобразил шланг для слива конденсата с вентиляции и завёл его в бачок унитаза. Померил стул, на который надо сделать «повышающую» сидушку (Алисе для пианино) досочки выбрал для неё. 

Морозная суббота

Бродил по дому, читал инструкцию к raylab-овскому светильнику, и ждал, когда же пиликнет озон —  ждал прошаренный обдшный адаптер. 

Морозная суббота

Адаптер пришёл, но я за ним не поскакал — собирались в гости, 

Поехали сначала за вкусняшками к чаю, в Чижике и Пятёрочке Наташе ничего не приглянулось (всё раскупили вкусное), поехали в озон и в Магнит большой, было попутно. 

Были у Серёги С в гостях, уехали чуть ли не в десять. 

Морозная суббота

По приезду домой дети проголодались, жарил яишенку с сосиской. 

Перекусили, стал изучать адаптер, софтинку поставил. 

Морозная суббота


Терпеть до утра было невозможно, пошёл к ренжу, играться в обд адаптер. 

Морозная суббота

Ошибку по пневме сбросил! 

Ренж не смог поднять передок (ещё когда папа его гнал в гараж) за заданное время, и блок ушёл в ошибку. В минус двадцать восемь я не стал мучать систему и пытаться поднять подвеску, пошарился по другим блокам, и пошел домой. 

Компрессор качает. 

Потеплеет, надо снова в гараж, греть и пробовать подняться. 

#зимазима #90лытдыбров 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дружба - это такая штучка, которая ничего кроме себя не терпит. С чем бы дружбу не смешал - она тут же, в результате какой-то загадочной электрохимической реакции выпадает в осадок и остаётся только то, с чем её, было, смешивали. А вот осадок (бывшая ...
Сегодня, после захода солнца, по еврейскому календарю наступит новый, 5771 год от сотворения мира – Рош-а-Шон. Более 20 тысяч паломников из разных стран празднуют его на Украине. Традиционно в этот день в Умани собрались евреи-ортодоксы, чтобы ...
30-06, пластиковая гильза Пластиковая пуля Барнаулу задуматься... ...
MavvkA , не факт, что у тебя такого нету, но... И, да, я папки шерстила как они есть, так ...
Задали мне пониже несколько вопросов насчёт Германии, США, России, Версаля, флотов, больших дубинок, дубинок малых, стратегии и тактики. Вопросы хорошие, я такие люблю. Не обещаю, что я отвечу именно на них, но вопросами этими моим мыслям был задан ...