мороз и солнце
knittedbag — 20.01.2016
день чудесный! но не сегодня( сегодня у нас какая-то хмарь,
сырость, влажность и ветер, брррр.... по мне так лучше -15 и
солнце!) именно такая погода была у нас на новогодние каникулах,
особо не разгуляешься, но тем не менее, мы периодически устраивали
вылазки в близлежащий бор
снегом теперь никого не удивишь - всю страну засыпало по самое не хочу)

вот такая снежная завеса получилась на соседнем заборчике)

впереди манящая дорожка - солнышко, снежок хрустит!

с левой стороны можно увидеть заборы наших т.н. элитных домов, хозяева которых почему-то решили, что им можно строиться прямо на территории городского бора

детЯм такое раздолье!

можно вот такие лазы понаделать

можно на разноцветной горке покататься)

а мы все идем и идем

солнце так красиво подсвечивает с разных сторон




хотелось фотографировать каждый шаг)) еле себя сдерживала))





при всех минусах нашего города, одна радость для меня - этот бор в пяти минутах пешком от дома
|
|
</> |
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
