Море, море






День назад, вечером я оказалась в Кронштадте. Как вы понимаете, без тельняшки я бы туда не отправилась:) Кронштадт - это место, где можно забыть о городской суете, сесть на лавочку у залива и побыть наедине с собой. Это было замечательно. В этот вечер мне удалось увидеть закат.




В этом городе тихо и спокойно, много моряков, военных и простых кораблей. Здесь жены ждут своих мужей со службы — как в моем детстве. Я по нему скучаю.

Что же касается одежды стиля "морячок", в моем гардеробе есть еще черная куртка-бушлат и пальто-шинель, и они будут весьма актуальны в этом сезоне.

Может кто-нибудь живет в Кронштадте? Как вам живется? Вы любите свой город? Мне в какой-то момент показалось, что хорошо было бы там жить, а работать в большом городе. Ведь ничего нет лучше чем тишина и спокойствие по ночам.
|
</> |