моразм крепчал!!!!!!!

топ 100 блогов Борис Земцов06.08.2010 Вроде бы что то решили реформировать в МВД - по всем каналам и в интернете изначально льются диффирамбы новому законопроекту, а особенно тому, что его можно и нужно обсуждать всему обществу!!!
Хорошо то как, но мы в России живём и поэтому повнимательнее читаем:
6 августа 2010 года

Совещание по проекту нового закона о милиции.


Специально для обсуждения документа создан сайт zakonoproekt2010.ru, сообщил Дмитрий Медведев на совещании по проекту закона о милиции. Впервые законопроект, затрагивающий интересы каждого гражданина, выносится на широкое обсуждение.


В частности, новый закон должен чётко определить и конкретизировать права и обязанности сотрудников правоохранительных органов, избавив их от несвойственных функций. Это даст возможность сконцентрировать усилия милиции на выполнении основной задачи - обеспечении правопорядка.

Особое внимание будет уделено проверке сотрудников милиции на профессиональную пригодность. Принципиально важно, чтобы недобросовестные кандидаты не имели возможности поступить на службу в органы правопорядка, подчеркнул Д.Медведев.

По поручению Президента проект закона о милиции будет опубликован 7В августа.
Идём на указанную ссылку "zakonoproekt2010.ru" и видим:
(извините скопировать не получилось) , а видим мы следующий текст: "Для доступа на сервер zakonoproekt2010.ru:80 по адресу Closed требуется указать имя пользователя и пароль"
Нет нам не предлагают зарегистрироваться - просто тот сайт, который объявлен, как предназначенный для всенародного обсуждения в лоб запаролен (я так думаю , что пароли для обсуждения выдают особо проверенным людям в отделениях одной партии) . моразм крепчал!!!!!!! ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во всей истории с Ахеджаковой забавно одно. Она утверждает, что деньги украм не переводила и уезжать не планирует. Ладно, пусть так. Но ведь, смотрите, никому в голову не пришло, что она этого не делала! Такие поступки настолько лиины, что никого не удивили. Она столько раз ахеджакала, ...
Вот этого: Ниже его физиономия крупнее, без американской ковбойской шляпы: cropman ...
Аматуе – так она сама себя называет. По паспорту – Валерия Лукьянова. Девушка, прославившаяся на весь мир своим невероятным сходством со знаменитой куклой. Её вес составляет около 40 килограммов. А объему талии позавидовала бы сама Людмила Гурченко. Валерия и ее мама. Видно, ...
Вернулась таки да, слегка со взглядом Нансена, переевшего диких медведей. Мороз тем не менее ни при чем. Я общалась в сауне. Это бывает редко, обычно больше вращаю ушами по сторонам. Но тут анчутка попутал. Захожу после бассейна (и душа, оговариваю ...
-О, Кать, прикинь, а Костик женится! Машка так внезапно об этом вспомнила, и, подняв палец вверх, так заторопилась мне это сказать, что даже поперхнулась пузырьками газировки, которую пила. -Блиин, майку испачкала... Я терпеливо ждала, пока она, прямо на себе, замоет под краном пятна. -Кор ...