молоко
detishki_israel — 14.06.2010
Всем доброе утроИмеется девочка 3.5 года. Она просто обожает молоко. Я немного боюсь давать ей молоко без ограничения - то есть если её не ограничить она может за день выпить 750 мл. молока. Я уже даже перешла на органическое молоко фирмы хардуф-тнува.
Как вы думаете я волнуюсь напрасно или есть реальные причины для волнения?
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
