Молодогвардейцы встречают Путина

топ 100 блогов alena_mger31.08.2010Политика Теги: Путин

        Торжественную встречу Владимиру Владимировичу Путину устроили в своем городе читинские молодогвардейцы. Известно, что Премьер, лидер партии Единая Россия совершает поездку на восток страны за рулем автомобиля Лада-Калина и что он должен прибыть в Читу.

         Всю ночь провели молодогвардейцы в штабе, обдумывая предстоящую встречу Владимира Владимировича. Придумали порадовать его и сделать сюрприз. Устроить в форме патриотической эстафеты. Как только утром в город въехал желтый автомобиль Лада-Калина с Премьером, ребята выскочили встречать. Всю дорогу от въезда в Читу до центра города молодогвардейцы бежали по дороге за автомобилем Путина, в общей сложности семь километров, но по отдельности сменяя друг друга, как бы эстафета.

          В конечной точке забега Путин В.В. вышел из машины и имел с молодогвардейцами встречу, похвалил их за креатив и пообщался долго, в дружеской и плодотворной обстановке прошла эта встреча. Ребята поблагодарили Путина В.В. за то, что приехал на Ладе-Калине и за меры по поддержке отечественного автопрома. Благодаря Вашим стараниям, люди почти перестали ввозить японские иномарки и автохлам, сказали молодогвардейцы. Скоро все сибиряки пересядут на недорогую и качественную продукцию ВАЗа. Покупаешь иномарку с правым рулем – рабочего и крестьянина бьешь рублем!

          Случились и накладки. Молодогвардеец Юрий Жоров в этот день был с лишаями, и его пришлось не допустить к общению с Путиным В.В. Путин В.В. обратил дело в шутку. Взамен общения с Премьером Юрию Жорову предоставили возможность открыть круглый стол по вопросам модернизации и произнести вступительную речь, что он и сделал. Таким образом, путем внутрипартийного диалога был найден компромисс.

          Завершилась встреча товарищеским визитом в спортзал, где Владимир Путин продемонстрировал молодогвардейцам приемы дзюдо.

          Премьер отбыл далее на восток, в сторону Приморья, где строится его новая резиденция на острове Русский. А читинские молодогвардейцы получили мега-зарядку бодрости духа, повлекшую их к новым свершениям. Раз приехал Путин – значит, мы нужны России!               


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
До 1945 года Индо-Европейские языки назывались Арийскими. Это слова - синонимы.После Второй Мировой "все смешалось в доме Облонских" и то,что является наследием наций стало расистским оскорблением. Более того,не только хорошо нам известные ...
В свою очередь могу сказать, что Заира покорила ДШБ своим постом. Оригинал взят у zairazalova в ШКОЛА БЛОг(гг)ЕРОВ. Made in DAGESTAN...      На протяжении всего времени нахождения на форуме  "МАШУК-2011", не переставала наслаждаться наблюдениями за ...
Небольшой город у турецкой границы. Дальняя граница Евросоюза. В годы упадка военные ушли отсюда, но дома не долго пустовали. Теперь город захвачен цыганами. А его название идеально передаёт содержимое. Это Звездец! 1 Приближаясь к Звездецу, первым делом упираешься в ворота ...
Если есть желающие заиметь себе в соседи вора..Милости ...
Вообще сегодня я охотился за другими картинками и с другими камерами. Но неожиданно снял вот эти на айфон. 1. 2. 3. 4. 5. 6. ...