Молодого и лечить неча, давай ему спать поболе и жрать посытней, всё само

топ 100 блогов gollashkino09.04.2019
– Проснулся ночью и стал думать.
– И о чем можно думать ночью?
– Когда все будут жить вечно, то с какого возраста мы будем выходить на пенсию?


Вот уже ж практически ленивой тушкой лежала, в жж только своих любимых блогеров приходила читать, так нет же, разбередила Галя мне душу - а давайте ж поговорим за корейцев!

Что в мире происходит? Один за другим отказывается от тяжелого люкса, а уж от таких заскорузлых как ЭстеЛаудер там, да Кларинс и подавно. Массово бегут все к корейцам и на органик производство. Ну или тупо всё закалывают. Но никто не хочет уже не переплачивать, ни платить за то, что уже давно не работает и не заработает никогда, а по старинке замазывать силиконами морщины, так дурных нема. О чём я? Об уходе за лицом, о чём же ещё можно волноваться когда тебе за полтос. Ну, о Великой Жо можно, конечно, это всегда актуально независимо от возраста. Да, я тоже полностью перешла на корейцев. Соотношение цена - качество у них идеальнейшее, прекрасно справляются с задачей, что я для себя ставлю: великолепно очищать, увлажнять, питать, полировать, минимизировать поры, делать кожу более эластичной, подтянутой, выровнить цвет лица, а так же придать ей сияние и вообще здоровый вид. Ну а ждать чудес в виде избавления от морщин и чтобы прямо овал стал как у 20-летней, так это к пластическому хирургу, никаким кремиком морду лица не натянешь.

Для себя я уже методом тыка (да каким методом, муками и пробами годами длящимися) вывела собственную формулу успеха: на мне идеально работают сыворотки и маски. Ну и конечно же хорошее очищение лица, после которого хоть тоник, хоть спрей с гилуаронкой, всё благодарно воспринимается кожей. На ночь - ночная маска или сыворотка со скваленом или маслом розы, облепихи.. на ура всё идёт. Никаких масляных тяжелых питательных кремов, всё легкое, не утяжеляющее и так мой уплывший, признаемся уж честно, гравитационный птоз.


Ааа.. ну и зимой всегда хороший пилинг, когда курс, когда плюс-минус одноразовая акция. В этом году делала испанцев – Phformula , они знают толк в хорошем пилинге, проблема пигментации, вялости и дряблости кожи это проблема хорошо знакомая там. В общей сложности делала три процедуры, Phformula AGE и Phformula TCA, каждая через 3 неделе после предыдущей.

Мне очень понравился, ничего не пекло, первые секунд 30 всего, вечером делаешь и идёшь спать, утром смываешь и пошла на работу вся гладенькая красивенькая. Ровно на 4й день начинается всё стягивать, лицо покрывается тоненькой плёнкой. Никаких шелушений не отдираем, ватками не шелушим, шелушение мелкопластинчатое, ожога поверхости эпидермиса не происходит, Ровно два дня неудобства, да и то, не сказать, что ужас-ужас, и ты вуаля, птичка как заново родилась. Через три недели повтор. Супер. Так, это про пилинг, значит. А говорили про корейцев. Видите, как я с темы на тему скачу? Концентрация страдает.

Выкладываю моих фаворитов и иду работать, а то пауза обеденная затянулась. Об этом всё я уже тысячу раз писала, но просто для поста у подружки "кто чем из корейцев пользуется" делала фотки своих залежей, так, думаю, зачем добру пропадать, пусть у меня отдельным постом висят фотки, мало ли, кто захочет сам попробовать.

Умывалки - от гидрофильного масла до мыла без мыла:

Молодого и лечить неча, давай ему спать поболе и жрать посытней, всё само EEF37828-31E1-4728-98BB-9779A3A70F52.jpeg
Молодого и лечить неча, давай ему спать поболе и жрать посытней, всё само 8FA3C6CA-E067-4089-A5B2-AE2E7FC8902D.jpeg

Сыворотки - их наношу всегда и везде, идеальнейшие.. хоть утром под крем, тональник, хоть вечером под маску, хоть просто так, хотя и понимаю, что поверх сыворотки надо наносить средство, усиливающее действие сыворотки.

Молодого и лечить неча, давай ему спать поболе и жрать посытней, всё само 575DFF4E-EFDE-4C4B-803E-D08008FCF470.jpeg

Тоники - они мега офигенные:

Молодого и лечить неча, давай ему спать поболе и жрать посытней, всё само A3CD01F6-C247-4321-80ED-91D301836FCD.jpeg

Патчи под глаза ( у меня ещё другие есть, в одноразовых упаковках, но лень было в косметичку лезть):

Молодого и лечить неча, давай ему спать поболе и жрать посытней, всё само 0CFAAF27-9AD2-40AE-99D1-869F71F1E5D6.jpeg


Крема - их мало, но они то, что надо. Почитайте какой мощный состав у крема для шеи. Отож!

Молодого и лечить неча, давай ему спать поболе и жрать посытней, всё само F0B40B26-8104-4E1B-80D0-17E2897CD1EA.jpeg

Ночная маска любимица, ну и приблуды других брендов от всего для всего. Это я вам ещё не показала, что у меня в ванной наверху стоит.. Но чисто из соображений не пугать уже людей.

Молодого и лечить неча, давай ему спать поболе и жрать посытней, всё само F0B40B26-8104-4E1B-80D0-17E2897CD1EA.jpeg

Так, я побежала работать. Если у кого будут вопросы, задавайте, отвечу на всё, не только про косметику. Можно про кинчики поговорить, "Ван Гоги" уже посмотрели?






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. ...
Оригинал взят у andrey_19_73 в "Кровавый карлик". Его расстреляли 4 февраля 1940 года. Всесильного наркома внутренних дел, ближайшего соратника вождя народов. Его звали Ежов Николай Иванович. Маленького роста (1,51 м), не снискавший себе никакой славы, плюгавый, злобный ...
Я знаю многих женщин, которые хотят ребёнка, но боятся рожать. Они уверены, что разжиреют. Их живот изуродуется растяжками, грудь отвиснет и качество тела непременно изменится в худшую сторону. Но это вовсе не так! Сейчас мою фигуру портит возраст, обжорство, отсутствие спорта. Но 14 лет ...
Уважаемые Междуреченцы.Уважаемые Междуреченцы, в связи с трагедией на ...
В ТОПе висит пост, даже не знаю чей, но заголовок меня возмутил – «сколько денег давать женщине…» дальше я , честно говоря, не читала. Мне было достаточно, чтобы понять - этот мужчина жлоб и с ним не стоит иметь дело. Ты хочешь получить женщину и при этом высчитываешь копейки? Нет ...