Молча.

топ 100 блогов delfin_197531.07.2011 Вернулись из Волгограда, куда на отдых ездила знакомая девушка со своей 15-ти летней сестрой.
На днях сестру изнасиловали. Трое. Русских. Затолкали в машину, увезли в лес.
Девушку спас чеченец. Единственный из всех, кто видел, как трое незнакомых людей тащат сопротивляющуюся девушку в машину. Обычный чеченец, торговец зеленью на рынке. Бросил зелень, бросил рынок, сел в свой полудохлый "Москвич", и погнался за их машиной.
Через некоторое время потерял их из виду. Блуждал вдоль леса, услышал крики. Рванул туда. Потерявшую сознание девочку душил один из мужчин, пока второй продолжал ее насиловать.

Безоружный чеченец вступил в рукопашную. Завязалось побоище. Начали останавливаться проезжающие, которые ехали по своим делам вдоль леса. Преступники скрылись. Нашли их буквально через пару-тройку часов.

Следователь - женщина, узнав после ареста, где сидят ублюдки, пошла в камеру, взяв дубинку, закрыла за собой дверь, и 20 минут избивала их.

Никто из охранников даже не дрогнул. Все отвернулись.
Сейчас насильники рыдают крокодиловыми слезами. Не от побоев, не от унижения - от страха за свою никчемную жизнь. Следователь сказала, что добьется для них 30 лет. За групповое изнасилование. За попытку убийства (душили ее веревкой). За избиение. За оставление без помощи. За. За. За.
Еще следует сказать, что девочка - девственница.

В городе медленно просыпаются русские, которые были на той площади, которые видели, что девчонку тащат к машине. Которые продолжали пить свое пиво, и рассуждать о том, как же задолбали Россию "черные", которые "понаехали".
Все пытаются выбелить свое реноме, но факт остается фактом. Девочку спас чеченец.

Родители насильников уже где-то откопали московский телефон матери девочек, звонят ей, предлагают деньги.

К чему я это все? Даже не к тому, что снова изнасилован человек. Сколько изнасилований совершается в летнюю пору в разных городах, я даже говорить не буду.

И даже не о том, что никто не вступился за девочку, никто ухом не повел, *лядь, никто не рыпнулся.

А к тому, что на фоне того, как в нас разжигают ненависть к тем, кого в свое время мы сами же и захватили, заставив против воли к нам присоединиться, русскую девочку спас чеченец.

И никто ни хрена об этом не напишет.

У меня есть риторический вопрос ко всем трусам, которые потягивают пиво на площади, и лениво наблюдают за тем, как у них на глазах происходит преступление. Никому не придет в его дырявую башку идея, если не позвонить, то хотя бы взять несколько машин, и выехать за преступниками толпой?

Разумеется, нет. Скорее, я услышу нытье: "Ах, мне так страшно, нас пристрелят из пистолетика". "Ой, ну что вы, что вы, я не хочу вмешиваться, может, это ее знакомые". "Ну, вы понимаете, я бы успел, но я не успел, все произошло так быстро".

Вариантов много, но никто не признает себя трусом. Поэтому тема остается без комментариев.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настала пора поговорить о теме, которую подкинули мне в комментариях!  Тема звучит так: «у тебя, Ваня, все темы сплагиачены». И кинули мне ссылку на блогера и на его статью. ...
________________________________________ ________________ Смотрите интересные Telegram каналы - > > > Анекдоты , Статусы , Афоризмы , Цитаты , Пословицы , Тосты , Фото природы ...
У поляков с эхом войны дела обстроят более чем неплохо. Всевозможных железок много лежит и под землей, и под толщей воды. Местами "подарки" крайне опасные, причем они напоминают о себе с завидным постоянством. На сей раз "повезло" городу Свиноуйсьце, находящемуся на берегу Балтийского ...
Ни для кого уже не секрет, что в ресторанах травишься через раз - такой парашей нас кормят. Даже чай готовят на воде из городской системы, профильтрованной установкой. Потом эту воду кипятят и получается чай. Учитывая что допустимая норма жкх в ...
Сегодня я расскажу вам о замечательной паре - Ольге ДЕРКАЧ и Владиславе БЫКОВЕ, которые познакомились играючи в буквальном смысле слова, влюбились друг в друга, поженились, но не перестали играть в интеллектуальные игры до сих пор, придумывая ...